Общество

Как вообще русские, и все россияне, могли долгое время считать братьями фашистов-бандеровцев?

Не бандеровцев, а украинцев. Изначально украинцами считались греко-католики, а православные малороссы считали себя одной из ветвей русского народа. Но на всем протяжении 20-го века "украинство" агрессивно распространялось из западной Украины на восток. При советской власти на эту экспансию не обращали внимания, не видели в этом никакой угрозы. В 90-х годах Россия была занята своими проблемами, и а это время выросло новое поколение малороссов, которым прочно вдолбили в голову, что они не русские.
Татьяна Лапшина
Лучший ответ
Фашистов-бендеровцов никогда не считали братьями. А украинцы - братья и никакая политика и никакие преступления украинской элиты это не отменят.
Ольга Ткач
Русские добродушные люди и верят всем.
Сухарь .
не 90% людей рождается дегенератами. кого ты причислил к бандеровцев. весь народ?
C.
C@шк@ .
Никто и не считал, просто они искусно маскировались. Это хорошо, что появились пиндосы и вскрыли внутренний нарыв. Начался воспалительный процесс и в итоге они либо сами уничтожат болезнь, убив своими лейкоцитами раковую опухоль, либо, если понадобится, она будет вырезана хирургическим путем с помощью вмешательства извне.
Юра Шушанов Мастер (2407), Вопрос открыт 3 минуты назад
ответ:
Бендеровцы антифащисты, антикоммунисты и антируссисты!
Не путайте украинцев и бандеровцев.
Даже на Украине никогда не любили тех, кто живет на западной Украине, опасались и считали их бандитами.
А вы о России, не было этого.
Никогда их не считали.
Кто истины моменты создаёт, тот настоящий России патриот.
русские вообще не отличаются умом и сообразительностью
тобылоошыбкой
Не все украинцы настроины радикально к России а уродов и у нас хватает. А про фашистов мы же как-то пользуемся немецкой техникой а это их история.