Общество
Во время Отечественной Войны фашисты убили 20 миллионов, считая все республики СССР.
За время правления "Единой России" население только России уменьшилось на 24 миллиона. Кто круче, единороссы или фашисты За кого мы голосуем?Москвичей прошу не отвечать - Москва не Россия, там всё хорошо...
"Единая Россия" - возьмёмся за страну по-серьёзному!
1 - фашисты убивали. 2- ваши "миллионы" никто не расстреливал. 3- соврамши в 10 раз - посмотрите статистику и вычтите все трупы погибших в авриях бытовых и прочих убийствах и получится только естественная убыль, которая не больше чем в других странах. Не хотелось отвечать на эту вопиющую чушь, забодали враньем!
Самое интересное, что те, кто заставлял убивать там и уничтожает теперь, - это одна и та же организация. Она существует в веках и она международная.
Те за 10 лет население уменьшилось на 24 миллиона? Данные переписи говорят о цифре в 2, 4 миллиона человек
Не голосовал за них и не буду, а на выборы пойду.
Вы голосуете?
Я лично на выборы не хожу принципиально. http://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg
Yur@ Cold
Зря не ходите... Ваш бюллетень будет использован против Вас
Крайне тяжело жить с сознанием того, что твоя Родина превратилась в рассадник коррупции и прцветания зла. преступности, национальной ненависти, наркомании. алкоголизма. И всё это с молчаливого согласия. и даже благословения правящей партии. Люди гибнут, а прямо сказать--дохнут как мухи. и всё это на руку правительству. ..Нет человека--нет проблем.
интересно, а как вы посчитали эту цифру в 24 миллиона?
Nurbol Sembekov
Это не секрет. Результаты последней переписи.
Если Вы не против - отвечать не буду. Cпрошу. А что в Москве "всё хорошо" ?
Ну одно дело из автомата убивать, а другое дело "добровольно" умирать. . Так что не надо грязи. В России народ весь не вымрет! Мы живучи
Партия отдельная кучка как в прежние времена, создадут другой -все на раздачу. Клюют друг друга. Заклевали Лужкова, потом Миронова и т. д