Общество

Как Вы относитесь к революционным движениям, к примеру, Правому сектору, и т. п.? Сталы бы иметь дело с ними?

Конкретно к "Бравому сектору" - крайне негативно !
Сергей Белых
Лучший ответ
Денис Марков работа такая у кремлеботов - ненавидеть врагов своих хозяев
дом профсоюзов в одессе сделал их нелюдьми, био-отходами, мясом. их еще не едут потрошить живьем только потому, что наш правитель запрещает. десять дней анархии- и их кишки будут висеть на заборах, а собаки будут объедать их лица.
Антон Калинин
Истинно уркаинские поцреоты.
.L
...lerochka Lyan...
В пабликах русских националистов админы насаждают отношение к Правому Сектору и к Ярошу, как к врагам всего русского. Во всём этом явно просматривается стиль работы прокремлёвских пропагандистов типа Старикова. Делается упор на низкий уровень образования и эрудиции в среде русских националистов и футбольных фанатов. Стариковцы намеренно преподносят основной массе русских националистов искаженную информацию и держат их за дремучих лохов, не способных даже погуглить (например втюхивают лживую информацию о том что Ярош якобы имеет израильское гражданство). Ребята даже не в курсе, что Ярош это политический противник Яценюков, Поршенков и прочих. На российском ТВ всё "под одну гребёнку". Правый Сектор - это сейчас единственная сила на Украине, выступающая против интеграции в ЕС, против либеральной идеологии и против южных иммигрантов. Ярош лишь хочет для своей Украины того же, чего и русские националисты хотят для своей России - не допускать на своей Родине влияния внешних игроков (а Россия именно такой игрок, конкурирующий с Западом за своё имперское влияние на Украине). Его стремление должно быть близко и понятно адекватной части русских националистов. Нужно лишь открыть им глаза
Я ненавижу всех революционеров. и совсем не важно правые они или левые или еще какие.
Правый сектор это фашисты, а не революционеры! Это генетический мусор, потомки матерей сифилитичек!
Елена Премудрая ещё один телевизора обсмотрелся. Телик то хоть у тебя с 3D ?