Общество

Как вы относитесь к ппредложению минюста лишать должников (алименты,налоги, и т.п) водительского удостоверения?

Главное повод. Пусть лишают всего. Это СПОСОБ найти человека.
А случаи разные бывают. Год назад дебилоидная семья поругалась из за сайта знакомств. Выбросили комп на мою машину. Долг не получил и по потому что старая -там чуть денег. А уних вообще нет .
А тебе шины проколят у меня во дворе? Будь уверен не поймаешь ни копейки
Татьяна Егорычева
Лучший ответ
Анастасия Малык страховаться надо!!!!
Отрицательно! Пусть этот министр лысый у себя сначало под носом разбирется, а то как Лужков правил Москвой он не х-я не видел, как махинации с женой проварачивал (например реальный случай: купила Батурина землю за 15 миллионов а продала государству через пол года за 5миллиардов, где был Медвепут, куда он смотрел?!) . Короче очередное глупость тупой власти...
По фигу. Ни того ни другого у меня нет.
Алиментщиков я бы лишала яиц, а вот остальное как то странно.
А заодно с пробками побороться. Разумно.
Если по другому у нас не хотят долги отдавать, приходится так поступать.
Позиция правительства, утопить их в сортире, чтоб не дай бог смогли выплыть!!!!
Можно лишать яиц, чтобы больше не плодились!
они в моих глазах упали еще ниже плинтуса.
Легион-Юг Тоо
А слабо заплатить вовремя?
Хорошо отношусь.
Если уж вспомнили про Конституцию, то в ней же и закреплено, что человек имеет не только права, но и обязанности! Если бы люди исполняли свои обязанности, т государство от своего бессилия не принимало бы подобных решений
Murat Ak
этого делать нельзя, ибо это ограничивает права гражданина! нужно искать другие рычаги!
Аська Кот
Да они совсем опуели !!!
А если это вид заработка прямой? Или машина нужна для работы? Человека в безвыходное банкротство послать?!!!
Это противоречит основным принципам конституции
Пострадают как всегда незащищенные слои населения (А чинуши отмажутся, а среди них должников полно)
Некоторые принципиально не платят за улуги ЖКХ... Потому, что живут в домах где нет света и отопления, дом разваливается и вообще давно аварийный, а бабки с них по полной требуют (они получается должники)...
Катя Юстус
не справедливо как-то выходит.