Общество

Теперь каждый день новенькое? Повысились пошлины за загранпаспорта и водительские удостоверения.

За загранпаспорт теперь 5 тыс (было 3,5 тыс), за вод. удостоверение 3 тыс
Ну дык а шо? Народ же хавает. По телеку молчат = народ молчит (по большей мере) Схавали крымский мост, схавают и остальное
Рамиса Крыкпаева (Назырбагина)
Лучший ответ
Альберт Хайртдинов ...схавают и сахалинский)....
Армянское радио отвечает:

Заметьте - все эти сборы в адрес персонального ведомства - это они себе так преференции от бюджета получают в виде % отката.
Славатегоспиди, что кошачий корм не дорожает пока!
Александр Рудаков не подсказывай
Сборы на велосипеды уже не в тренде?!)
Уточню, коль пошла такая...
Госдума приняла в третьем чтении закон о повышении госпошлины за оформление загранпаспортов. Сейчас госпошлина за них для ребенка составляет 1000 рублей, но будет повышена до 2500 рублей. Для взрослых стоимость также поднимется с 3500 до 5000 рублей.
Мои предвыборные прогнозы об увеличении пенсионного возраста сразу после выборов стремительно воплощаются в жизнь, но ежели чего, я в этом не виноват)....
Александр Рудаков ага, так вот значит кто накаркал !
Хм, ну надо же деньги откуда ж брать на Крым, Донбасс и Сирию
Prosto Vital9!
За танчики активную внешнюю политику надо плотить.
|*twilight Sparkle*|
Вам все мало Крым наш .. Олимпиада в сочи была .. чемпионат мира по футболу был нигде то а у нас !! Мост крымский ...вернули крым ...Минимальные зарплаты подросли на 1000 руб.... до минималки ...самые лучшие ракеты тебе защищают! И ты гнида н е блогодарная :) жалуешься что подняли цены на загранпаспорт ( сиди бля в России ) скажи СПАСИБО за то что интернет не запретили за машины которые Вы можем себе позволить купить ЗА стоимость бензина .за дороги... спасибо .. у нас же самый не дорогой бензин ))) это так говорят на верху типа медведева ...)) ...ну а я что думаю просто обесценивают рубль ...10 лет назад 10 тыс руб. были деньги а сейчас? а обесценивается почему до потому что все в частных руках даже нефть и газ! Автобусы . электрички ...и. т. д.... одной рукой добавили 1000 руб.. а другой забрали ...ТАК ЧТО РАСЛАБСЯ И НЕ НЕРВНИЧАЙ! тебе еще до пенсии надо дожить а это до 63 лет .. ) А МНЕ ДО 65
Lalkachetsonline Xd
Пенсию рабочим пенсионерам увеличили, и теперь на билитетах ржд будут местное время писать