Общество

#2000-е. Каждый день что-то новенькое, при этом никуда не исчезало старое. Что вспомните?

Из области технического прогресса и из разряда радостных новостей, которые узнавали буквально каждый день...
В 2000 закончился разгул бандитов, но еще оставалась свобода. Появился доступный интернет, казалось что жизнь налаживается и страна идет по новому пути. Но не прошло и десятка лет - и бандиты возвращаются и политическая цензура с кучей запретов всего подряд.
Khurshed Mahmudov
Лучший ответ
У меня был бизнес, и я заработала себе на квартиру :)
Если он у тебя был, ты был Богом! :-)
Асиям Закирьярова 2004 год. Нокия 2300.
Я уволился из одной конторы и перешёл в другую. Мы закупили новое оборудование и начали работать.
Страна еле-еле отошла в то время от кризиса. Зарплаты были так себе... Ничего радостного не припомню, кроме того, что купила щенка.
Гани Куатбеков
Вообще ничего не помню из нулевых, ничего интересного не было: десятилетие начала засилья низкопробных сериалов и примитивных типовых видеоклипов для молодежи, помню местами 90-ые, а из 80-ых помню всё как вчера было
С*
Саня *
Девонька, хватит страдать по прошлому.
Асиям Закирьярова оно было слишком ярким и радостным. я не могу, это чувство сильнее меня. настолько же, насколько чудесными были 2000-е, настолько отвратны нынешние...
Жила с компьютерщиком и фидошником и сама была фидошницей, так что на фиг технический прогресс. Да, у меня и сейчас кнопочный телефон, но по 2000-м я не скучаю. Я не в отношениях, работа у меня есть, а то я в тот период долго без работы сидела после неудачной попытки поработать учительницей математики в школе. В 2004-ом еще кашель перестал проходить после простуд и в 2005-ом выяснилось, что у меня тубик все же. Так что сейчас здорова, не в отношениях и с работой.