Общество

Кто провозгласил Путина национальным лидером?

Саша Сачук
Я. А что вам не нравится?)))))
Олежка Лопатюк
Лучший ответ
И я тоже, что не так?
Ельцын
Юрий Шолохов
Те кто за него проголосовали. Даже учитывая не совсем правильный подсчёт голосов, за него народу больше, чем за того же Немцова) ) Учитывая воровство и коррупцию при Немцове, Касьянове и прочих реформаторах.
В виду того, что нет яркого лидера, лучше Путина народ не видит никого... вот и выбрали... Все остальные кандидаты просто не тянут на лидера...
Алина Гуднева
евреи.
Вы - первый...
Говорят, что будто бы народ.
A:
Asik :d
Его наставник - Бэрл Лазар .
<< Алтынай >>
Рептилоид какой то..
Едресня гнилая!!!
Никто он лидер сам по себе !!А подгавкивающих много !!!
Те кого он кормит и продвигает. И те кого кормят и продвигают те кого кормит он. ЕДРОСЫ.
Это был я.. . )
евреи конечно, они постоянно его так называют
Патриарх.
«Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон. » Конфуций (китайский философ)
Позор

Не мир стабильный,
Стране несет позор
Орел дебильный,
Чтобы вперед лететь
Двум головам,
Так не хватает крыльев.

Религиозные фашисты, сектанты,
Аферисты- на части рвут страну,
И воры- свой куш сорву,
И нервы натянуты в струну,
Честь и гордость- все в труху,
Щеку подставь и отдай все врагу.

В душе разлад, раскол в стране,
Врагами смотрят мусульмане,
Как православный вор
Сидя на троне,
Согнув колени и в поклоне
Целует зад ворам и истины врагам.

Григорий Мельников
---
Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
----
Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.
-----
Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.
Он. Сам себя!