Пока я не вижу таких, настоящих буйных мало вот и нету вожаков.
Я говорю про лидеров способных взять на себя управление Российской Империей.
Отдельные лидеры есть, но я не вижу в них потенциала для управления страной.
Общество
За каким национальным лидером Вы бы пошли в случае угрозы России? Есть сейчас такое имя?
в случае угрозы? За Генштабом...
Похоже, народ затрудняется в наличии такого лидера.... трудно представить из имеющихся известных людей лидера-человека сильного, морально чистоплотного, незапятноного тем бесприделом, что творился в России с 90-х годов ...
Юра Панченко
Большое видится на расстоянии! :-) Может быть надо было у эмигрантов спросить? :-))
Сергей Ушаков
Тогда мы вечно будем в ж....(в кризисе).
Екатерина Бубникович
Мне вообще трудно представить в политике человека морально чистоплотного. Поскольку политика по определению дело аморальное и нечистоплотное. :-(
только если этот лидер будет сидеть рядом в окопах... .
---------------------------------
было б интересно задать этот вопрос российской элите и посмотреть на их действия в случае реальной угрозы... я думаю выглядели б они не лучше Саакашвили.. .
а в окопы отправили б Ванек-взводных... .
---------------------------------
Думала, думала - ничего на ум -не пришло! Кажется-нет таких!
Я таких не вижу. Но такие лидеры зачастую и появляются в определённых ситуациях.
да сам бы повел, создал бы отделбную группу и занимался бы деверсиями
Да, Гриневская разве, что ты станешь с транспарантом в руках, и будет у них лидер базарная баба) У Вас лидеров нету пропили вы свою нацию, а Путин карлик, который все не как не угомонится, но надеюсь, его угомонят со временем.
За Василием Иванычем (не Чапаем, жаль!)
У нас нет достойного!! !
Приведите сами имя хоть одного!! !
Пока угроза исходит для России от таких как Вы!!!
Приведите сами имя хоть одного!! !
Сергей Ушаков
Ну и дура!
...Только за латиноамериканскими лидерами Моралесом, Уго Чавесом, Фиделем и за великим команданте Че)))))
Ни за коким! Себаля бы как Пастернак во Францию!
А что у нас уже появился лидер с мозгами. И какие угрозы могут быть от России?!
Сергей Ушаков
Если кто не понял, уточню: надо понимать слова как "Угроза ДЛЯ России".