Общество
Как часто вы купаете своего кота?))))
как заживают рваные раны (у меня) после очередного кошачьего мытья...
Елена Бурмистрова
Хм! А у меня сам в тазик с водой после улицы заходит...
Осенью раз в две недели. Лапы мою несколько раз в день, когда приходит из прогулки.
Летом - через день.
Зимой - ни разу. .
Возьмите на заметку, летом - купаю двух котов сразу. .
Беру одного, ставлю мордой к стенке и он стоит.
Беру второго и тоже мордой к стенке.
Стоят - орут.. .
Мою одного, потом второго. .
И никаких поползновнений на царапанье.
С этим, у меня строго...
Зимой - ни разу. .
Беру второго и тоже мордой к стенке.
Стоят - орут.. .
Мою одного, потом второго. .
И никаких поползновнений на царапанье.
С этим, у меня строго...
Борис Павлов
Изверг!))
Свою кошку купала всего один раз за всю ее жизнь (18,5 лет) - упала с балкона и от страха убежала в подвал, найти ее сразу не удалось, два дня искали. Вымазалась вся. Нахваталась блох. Пришлось помыть. А вторую не мыла ни разу. Зачем? Они сами себя моют.
Живой вес моих тайцев- 9 и 7 кг) Года четыре назад была попытка одного из них / самого толстого/ искупать) Слава, Богу, глаза остались целы. Больше даже и не пытаюсь)
Редко... ходит на улицу - приходит грязный..
Каждый раз когда придёт с грязными лапами с улицы...
Каждую неделю. Он у нас пиндос. Правда с каждым разом все труднее и труднее - растет, зараза.
Раз в год.
Вообще не купаю
Коту 3 года, в ванной побывал 2 раза. Ответ - оооочень редко :)
моих беспалезно все равно 80% по двору ходят
Раз в пару месяцев =)