Общество

Как вы ругаете своего кота? )))

Я не смею его ругать. Это он меня ругает. И я догадываюсь какими словами. Но перевод приводить не буду, ответ удалят.
Рахат Сарсенов
Лучший ответ
Н е.... у нас Лизонька- кисонька !
Иногда слегка тапкой по заднице. Но это бесполезно.
Вот сейчас он рвет валенки, в которых я гуляю на даче. Привезла подсушить. Гад!!
Иван Медянцев
Никак. Бесполезно. Он глухой.
Мой кот Тимати очень хитрый! Я его обычно обзываю
Гаденышем, но по его глазам я вижу, что он меня понимает.
Mihail Goncharov
Бесполезно. Он искренне не понимает о чем речь.
Чуска!!! Не трогай мои цветы!!!!
Lilija .
- Так! Ну-ка иди сюда, шерстяная шкода ...
Это бесполезно! ))
негодяем обзываю. он по интонации улавливает. правда не своего, воспитваю чужого.
рыжей бестией
Dilshodbek Ahmedov
бью
Роман Мусин
-Хорошие кисы на стол не прыгают! Слезай!
тыкаю носом в то место, где она напортачила и даю по заднице
Кто меня ругает? Я ничей ...ни кому ненужный...
Илья ***
Паразитом и сволочью. Уж извините за грубость: Вы спросили - я ответил.
Rodion Superman
Котом.
Настя Ян
Ну и волшебный же ты кот!
очень грубым голосом объявляю: ты ПЛОХОЙ кот! не люблю тебя ни разу! при этом можно веником погрозить. После чего сажусь на диван, а эта наглая морда залезает на колени, облизывает мне лицо и с чувством глубокого удовлетворения склубеньковывается.
Вискаса не даю))
Поросёнок, падла и т. д.... уж что натворил))))
Называю его псом, действует.
Леся Феничко
Котэ, да ты охренел!