Общество

Вы объявляли голодовку хоть раз в знак протеста?

Alibek Tilektesov
На гауптвахте 8 дней держал голодовку.. . Шили измену Родине, дисбатом стращали. Первые три дня жрать хочется!! ! А потом.. . привыкаешь и пофигу.. . главное чтоб вода была.. . Думаю дней 15-20 без особого вреда можно протерпеть, особенно если "за идею"... Ален Бомбар на лодке без жратвы океан переплыл! Полицаи те поизошреннее действут.. . воды не дают.. . подпишешь что хочешь... бить даже не надо....
Софья Ахтямова
Лучший ответ
Конечно ) В мезозой В знак протеста против вымирания рептилий Голодал пол-часа потом е выдержал пошёл и схавал какого-то приблудного диплодока
*B
***cute Boy ***
В знак протеста своему мамону ))
Без протеста - пять раз.
Почему мне кажется что половина из тех которые шутят тут на тему "Жратвы", никогда не попадали в ситуацию когда оной действительно нет. Совсем нет.
Нет, у нас забастовка запрещена Трудовым Кодексом РФ. .
Ибо работаю на предприятии жизнеобеспечивающем ))
несколько пятилеток назад многим даже не пришлось объявлять голодовку. Потому что и так голодали. Жили как птички. Пшеном питались
Четыре раза . Сухую и мокрую (с водой) .
От 2-х до 3-х недель .
Добилась своего .

.
Сергей Колесов
Да! меня в 17 лет на дискотеку родители не пускали.
Нет, я уровновешанная! Проблемы решаем другими способами!
нееет.
Ха! В 90е объявил всей стране протест, мать его!!!
Не в знак протеста, а из-за размера и периодичности зарплаты
Ага, знак протеста против жира )
Lucky Й
в пионерлагере - в отряде девка одна что-то приказала, я не выполнила, она в столовке взъелась, я что-то против, она мне говорит вообще вали отсюда - я повалила, через два пытались по мирному меня есть в столовку взять, я в отказ, потом мама приехала, я попросила увезти меня домой
Нет. Я умею достигать своих целей необременительными средствами.
Михаил *****
нет смысла всеровно заставят