Общество

В какой момент близости вы определяете что человек вам близок и что это вообще близость?

Оксана Михеева
Это когда по телу "ток" пробегает ) )
Мария Александровна
Лучший ответ
Хотел ответить, да не буду.
Снова в пошлости обвинят.
Ну вот без секса например сплестись ногами и руками. Ещё без подстав когда общаться можно (но это уже друзей касается)
когда она мне в тарелку выкладывает чего нибуть))
Ал
Алеке
да её сразу видно ---как замуж согласилась
Lokos Lad
«Любовью, гневом сердце мая, людей привыкли разделять
На тех, кого ещё не знаю, и тех, кого успел узнать.
И тех, кого узнал поближе (!), я, приглядевшись, так делю -
Одних до боли я люблю, других до счастья ненавижу!..»
Igor Sakharov
Ближе-дальше, ближе-дальше,, ближе-дальше.... В этот момент.
Мария Орлова
Для того, чтобы это понять – время не нужно. Иногда это можно почувствовать в первую минуту знакомства. Иногда – спустя долгие годы. А иногда человек остаётся чужим, как бы он не старался.
Анна Ермилова
В плане отношений то когда человек полностью поддерживает ваши интересы. Уважает, воспринимает правильно и конечно Боготворит. А в плане дружбы, то и хватит разделения интересов.
В тот момент могу почувствовать, когда мой друг берёт некоторые мои проблемы на себя. Которых я не могу решить сама - починить всё сломанное дома (а этого всегда много) : технику, светильники, авто и т. д. Это признак любви с его стороны. А я испытываю в это время тепло и радость, благодарность. Считаю это близостью.
Asil Isakov