Общество

А Вам вторые половины сейчас что в постели принесут, кофе хотябы?)

красиво, но вредно.. . ваще сначало надо б и клыки почистиль, ну так стоматологи советуют.. . а вот водку можно, - дезенфицирует, и радует, - мне приносили, да и сам грешен
Garik Oldman
Лучший ответ
Уделать кофеем постельку предлагаете?
Это прикол, не придумывайте фигни!
Ага.. . дождешься от нее
У нас кофей в столовой пиют, а не на софу носят.

Что за дикость, зубы не чистили, рук не мыли, прям в пижаме, с рыхлым лицом кофе пить!

Насмотрелись кино! Вторая половина должна зарплату нести, а не официантом с подносом и кофе у кровати жены, а та омлет должна сварганить ему на завтрак, кефира дать и мужика на работу гнать, рубахи ему гладить, детей рожать..
______Nurgul' ______
Вообще, что за извращение завтракать или пить кофе сидя на кровати? Я лично этого не понимаю.
Armine Barashyan
Пусть Бог милует каждого от того, чтобы в постели кормили.
Моя любимая принесла мобильник, что бы я как то объяснил жене свое отсутствие...)))
..
Нахуй нахуй пели пьяные гости!!!
Мария Ершова
Пинками, в кухню, завтрак готовить...
Самое хорошие, когда приносят себя. Даже прожажду на время можно забыть
всё принёс, я болею, и чай с лимоном и лекарство. и чистый носовой платок
Какие половины? Уже полчаса, как на работе. В поте лица... хлеб свой...
Ирина Буркова
Это когда это музыки вдруг стали Вторыми половинами. офигеть и не встать...
Азамат Ирзаев
Мой кот тока проблем на голову принести мне может...
Будет сейчас и какаво и кофэ.