Общество

Интерес.. . а во сколько раз содержание заключенного в России превышает содержание ребенка в детск. саду или школе?

в Казахстане выяснили, что (порядка в 7 раз...) . Неужели нельзя туда запустить грамотных маркетологов,
возможно зеки начнут содержать себя сами :) и нам еще достанется :) шутка кнешн... но чет как то не грамотно,
как впрочем и многое.. .
Содержание одного заключенного в СИЗО обходится государству в 270 рублей в сутки..
Олег Шепеленко
Лучший ответ
То, что они там работой незагружены - это факт. Так у нас и много свободного населения не имеют работы.. . При желании можно сделать так, чтоб их содержание под стражей хоть сколько-то себя окупало, но нет такого желания у властей. О скученности, условиях содержания и заболеваниях заключённых знают все - так что не думаю, что государство сильно так тратится на всё это.. . А уж о содержании ребенка в детсаду я вообще молчу: если на шторы, мебель и туалетную бумагу деньги собирают с родителей, а персоналу государство платит мизерные зарплаты - то и здесь государство не сильно потратилось на детей...
Зеков надо охранять. Это самая дорогая статья в их содержании. Кроме того, при учреждениях системы ФСИН есть свои больницы, медпункты, Дома ребенка, школы, даже средние-специальные образовательные учреждения. И все это тоже требует расходов.. . Причем явно больших чем требует содержание подобные учреждения на воле...
Andrei Moskalenko
Ага.. Содержать себя будут сами, охранять сами и т. д. .
Манилов не ваш родственник?
Мария Кунле
Где-то в газетных статейках читал, что самые большие общественные траты приходятся на чиновничий аппарат .
Оля Пименова
Вы сколько выпили сегодня? ) ну просто вопрос не очень для трезвого мне кажется )
Перец Love
Валера Филонов у нас не пьют, детка...курят :)
Анастасия Некрасова Ещё один алкогометр на ответах выискался...как задаст человек адекватный вопрос, так тут же и начинают замерять уровень...ясно, в стране трезвым не место...
На своих детей тратье свои деньги, нечего требовать с государства.
Валера Филонов о! пипец... трезвая? да лан? а чьи дети сидят????феерично))))!
Вы что думаете легко им сидеть в неволе, это Вы сейчас сидя за компом и попивая чай или кофе с пряниками пишете о них всякое, во первых они в основном пашут как негры тамб и во вторых кормят их хуже собак тюремной баландой, а что говорят менты это все вранье, в третьих там сидят многие нормальные люди, которых осудили не за что, подставили или за мелочь .
Валера Филонов слуште...вы так щас проголосили, будто я от тюрьмы зареклась....
да там всегда сидели все ни за что! вы вопрос читали?
если данная система не совершенна... то можно же ее привести до порядка?
конечно когда бухгалтер со стажежем сидит вместе с уркой со школы не выходящим
с этой "школы"...ему ща 35....не справедливо...я бы рассортировала...
бух бы мне отчеты по ИПшкам делал... я б клиентов разом нашла!
а урка...ювелирил бы... тож придумала как! и все пипец...в официале!
просто смешно, когда президет сидит и размышляет вслух по поводу
ношения хиджаба девками в школы...как будто ему подумать не о чем)))
такое в новостях увидишь...катаешься....безъинициативные блять все...
по баблу ходят...а делать не умеют... потом голосят что в тюряге нормальные))))
да!!!!это же мне... не хером перед компом занятся)))))) а уж они то разнесчастные...пойду ка пожалею!