Общество

Мужчины а вам нравится яркая красная помада на губах? говорят привлекает как пчел на мед. )))

Maria Melnic
Скорее привлекает как мух на дерьмо. Хотите привлекать пчел - наоборот старайтесь выглядеть поскромнее.
Екатерина Пайгина
Лучший ответ
Александр Левин И где энти пчёлы ???
Нет! Это ужас. Я бы к такой не подошел!
Лучше всего мягкий естественный цвет.
Женщины итак достаточно красивы чтоб их еще разукрашивать! Лучше просто подчеркнуть слегка ту красоту что в Вас есть от природы!
Самый яркий макияж, смахивающий на боевую раскраску индейцев, по-моему у торговок на рынке: сильно начерненные глаза и ярко раскрашенный рот. Не думаю, что многим это по душе.
Виктор Левит
Больше нравятся ярко-красный маникюр и педикюр.
Andriy Klaber
Привлечь то привлечёт, только вот не для того для чего большинству женщин хотелось бы...
Может пчел и привлекает, чтоб жалить....
Не буду оригинальничать, если честно, то я осматриваю снизу вверх женщину, а не наоборот и помада на губах это очень и очень далеко не первое чтоя замечаю. Да и пофиг помада, если она уперлась своей грудью в мой взгляд!
Ольга Полухина
Б.. ди должны ярко выглядеть, и вообще они довольно сильно притягивают как с помадой так и без.
Это уже не рот, а вагина наоборот
да да да! она потом так прикольно смотрится на ...)))
Марина Маринна
Смотря на ком эта помада будет. Вообще-то кому и кобыла - невеста.
ходили бы голыми, тогда вообще бы не пришлось на косметику тратиться или в нижнем белье хотя бы
Maria Melnic ...ладно стройные,но полные девушки или ооочень полные...вряд ли)))
Да как бы не в помаде дело, а в человеке.
Хуршид Асамов
Ярко накрашенные губы инстинктивно для мужчины напоминают другие губы.
Рома Окулич
Александр Левин О,и какие же ,ели не секрет
Только не накрашенная дева может говорить о своей внешности, чего не происходит в нашем чудо-обществе)
Ксюня"))))) ")))))
Maria Melnic неее))) все бабы только и трекаются о внешности да о мужиках)))
На светлой коже смотрится просто шикарно! Будто дама из 80-х. Завораживает.
Денис Голубев
Иногда Да, иногда ...)))))))
Hi Tech Service
Мало кому идет такая...