Общество

Что в вашем понимании значит женственность? Высокие каблуки?Красная помада?Платья?Томный взгляд?

[L
[Lerochka]™
Высокие каблуки?? ? Помада? Томный взляд?? ? Полное исключение этого всего!

Нежная кожа.. . Запах.. . Трудно передать какой, это надо быть мужиком. Забота, доброта.... Вот это - женственность!
Виктория Ботгауэр
Лучший ответ
Если ты хорошая мать, хозяйка, жена, рукодельница и стряпуха.... да ещё и красавица при этом.... вот тогда ты женщина... .
А ежели только каблуки и помады.... тогда это просто лярва....))))
Эт с кем хотелось бы детей завести... а каблук.... красная помада - это только потрахаться.
Вова Шарапов
по Веничке Ерофееву: " ...мне, как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они вынуждены мочиться, приседая на корточки, это мне нравилось, это наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? негой, что ли? - Ну да, это наполняло меня негой"
сочетание слабости и силы одновременно.
Dаша П
Декольте и короткая юбка!
Наличие бабла и готовность залезть на кол.
Беззащитность.
Валерий Пашков
Вторичные половые признаки. И глаза.
Вова Балезин
Для меня женственность. Это когда - зачарован.
А не бухгалтерия и домострой и невольничий рынок с пересчетом зубов.
Н Руденко
Манера поведения.
умело показать коленку, а помада это все херня
I Love You Botakoz
Это то так же, как мужественность вроде с мускулами и рост под два метра ( но чё то не то).. . Женственность - это гармония женского тела и материнства.
линии тела, нежный голос, миловидность и опрятность
В моем понимании это совсем не то, что перечисленно в вопросе. Истинная женственность это доброта, нежность, светлое, созидающее, все то, что позволяет женщине уметь любить, искренне, отдаваться без остатка своему Мужчине и быть всегда верной ему. И так же быть любящей, заботливой.. . настоящей мамой.
Женственность-это когда в присутствии такой женщины мужчины не матерятся, и стараются выглядеть лучше. Женственность-это умение подчеркнуть чисто женские признаки фигуры, отсутствие вульгарности, хамства .Спокойный голос, улыбка и это просто хорошее воспитание. Мужчины такую женщину сразу замечают, они лучше знают что это такое....