Общество
Так, про женственность спросил. А что такое "стервозность", "стерва" в вашем понимании? Дайте определение.:))
СТЕРВА- ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Знаете поговорку "Не всякая сука кобелю даст"? Вот это и есть - стерва, раздраконит, а не даст)))))
для меня шлюха и стерва---одного поля ягоды.... ненавижу.
а вот стерв вы из нас делаете)) ) посмотри на аву))))
сябялюбка ?
Нервозность от мужской стервозности...
стерва может всё! И это не преувеличение. Заполучить любого мужчину, добиться повышения, жить так как хочется. Всё возможно! Но нужно уметь правильно пользоваться тем, что имеешь и не терять этого. Добиться желаемого – реальность абсолютно для каждого человека. А стерва знает чего хочет и добивается этого любым путём. Другая один раз споткнувшись, откажется от задуманного; стерва никогда так не поступит.
Большинство мужчин считают стерву наиболее сексуальной, а ведь так оно и есть. Такие девушки знают как подать себя так, чтобы у противоположного пола слюнки потекли. Настоящие стервы любят себя больше всего на свете и не жалеют никаких средств для совершенствования своего тела.
Продвижение по карьерной лестнице у стервы происходит с максимально возможной скоростью. Но есть и минус – настоящих друзей среди коллег у неё нет, есть люди к которым стерва хорошо относится, но только для получения выгоды. В работе главное деньги, а не отношения.
Самым лучшим вариантом для любой девушки будет умение «включать» стерву, когда это необходимо, а с самыми близкими оставаться всё такой же милой и доброй, ни чем не примечательной особой. Хотя многие выбирают другой путь, становятся стопроцентными стервами, для кого-то желание стать стервой становится смыслом жизни. Это захватывает целиком, и если вовремя не остановиться, в будущем можно сильно разочароваться в своей жизни. Стопроцентная стерва всегда остаётся одинокой.
Согласен с одним из ответов. Самолюбка это.
Стерва любит использовать людей, смеяться и плевать в спину. Она никогда не скажет "извини". Она ради своей выгоды готова насрать в душу любому.