Общество
По-вашему, бабник - это кто такой? Какое вы дадите определение этому понятию?
Это человек, которому трахаться важнее, чем гармония души.
Это тот, кто заводит знакомства, влюбляет в себя даму, потом бросает и знакомится снова, что бы бросить потом.
Это мужчина, который не встретил женщину, с которой у него была бы полная гармония, и находящийся в постоянном поиске.
Бабник – это общий вид, у которого существует несколько подвидов.
1. Б. пугливый.Он абсолютно не уверен в себе, знает, что рано или поздно женщина это поймет. Поэтому наслаждается временным триумфом и обожанием партнерши, а потом бросает ее – пока она не бросила его! Важно отметить, что секс как таковой – не показатель победы для этого бабника, гораздо важнее для него, чтобы женщина «сдалась».
2. Б-спортсмен. Он собирает коллекцию женщин не из страха или иных внутренних побуждений. Его цель – секс, который становится финальным этапом «отношений». Бабнику не важно, любит его женщина или нет, хотя любовь, несомненно, льстит его самолюбию.
3. Влюбленный Б. действительно влюбляются в каждую партнершу. Бабнику кажется, что девушка, которая сейчас рядом с ним, – самая красивая, умная и неповторимая. Но проходит… нет, не вечность и не долгие годы, а неделя, и бабник встречает другую. Еще более красивую, умную, в общем, «более» во всех отношениях.
4. Б мститель. Речь идет о мужчине, который на каком-то этапе своей жизни был очень сильно обижен женщиной. Возможно, она ему отказала, предала, бросила, и бабник не сумел смириться, затаив злобу на весь женский род.
Внешне эта озлобленность никак не проявляется. Бабник подает даме руку, пропускает вперед, осыпает комплиментами. Но в глубине души он все думает, что женщине доверять не стоит и что, бросая ее, он не делает ничего плохого, а всего лишь «ставит на место».
5. Экономный Б. Женщины – главный интерес в жизни такого бабника, так что к карьере он равнодушен. Карьера платит ему тем же: за свою жизнь такому бабнику вряд ли удастся найти солидную работу, приходится довольствоваться временными заработками.
Однако такой ход событий бабника ничуть не угнетает, ведь он знает, что женщины о нем позаботятся: накормят, напоят, постирают и погладят его вещи, подарят новые и т.д. Экономный бабник не ставит целью жить за счет женщин, у него это получается само собой. Прекрасные дамы готовы пойти на многое, лишь бы удержать рядом с собой такого удивительного, понимающего мужчину, которому просто «временно не везет с работой».
Tatjana Laucher
откуда такое творчество? Копипаст не принимаем
Это муж, который от жены по бабам бегает, все ищет лучшую.
Оно уже дано - бабник.
Мишечка! Вот спросишь в третий раз - тады и отвечу!)))
Tatjana Laucher
ловлю на слове
Tatjana Laucher
ототой! бла бла бла...
У него "ник" - "баб".
Трудяга, помощник мужчинам . Кто уклоняется от исполнения долга! Помощник мужа!
Бабник :D при бабках, хД богатый