Общество

У нас на заводе сего два цеха. Тогда почему наш цех называют №4. другой №7? Меня это волнует,

и я прямо у мастера спросил об этом! А он, пидор, увильнул от прямого ответа. а говорит, - "Ты почему в среду пьяный в столовке болтался?" Разве это по-честному, по-рабочьему?? Скажите свое слово, граждане!!!
а чтоб веселее было :)
Сергей Полосин
Лучший ответ
бардак
Жанна Минакова
Враг не дремлет. Бди!
Остальные засекречены и ушли в подполье. Но главные деньги именно там!
Айбек Чомоев
Tamara Romel привет Свет я походу думаю цех номер шесть переименовали в палату...))) пусть боится перевода и меньше спрашивает... поддатый ...я вот поддатый сижу за компом с умной рожей...)))
Наверно, с такой целью и назвали №4 да №7,чтобы ТЕБЯ УДИВИТЬ и чтобы ты мог нас спросить,
а мы все знаем! С праздником тебя с Крещением Господним!

МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАНЕТ ВОЛНОВАТЬ :)
А вас не напрягает что в поликлинниках нумерация кабинетов начинаетсяс 10-ого? А где 1-ый, 2-ой и т. д. ? Что же касается цехов - может стоит почитать историю завода....
Igor Sashin
Когда-то были и другие цеха, но их, видимо, закрыли.
Юлия Смирнова
Все очень просто. Это номерное предприятие почтовый ящик и цеха тоже засекречены.
Наверное, пора вам заняться историей родного предприятия
Вероника Ромелашвили История нашего родного предприятия - это история алкоголизма в России...
Что бы сбить аглицких и японских шпиЁнов с толку.
Так ещё с совка, с 1924 повелось, так всё в лаптях и остаётся.
Рамзия Ибрагимова правильно, пусть думают что это большое и сильное предприятие)))
если так волнует спроси у руководства)) ) у вышестоящего...
потому что только 4 и 7 цех выжили в этой заварушке... только в 4 и 7 цехе работают настоящие мужики, потому что у них есть волшебное оружие от всех невзгод и кризисов, правда с побочным эффектом, из-за которого тебе пришлось болтаться пьяным в среду. Интересно, какой цех останется последним. Господа, делаем ставки... у меня любимая цифра 7, а счастливая говорят - 4
Людмила Гроза
Скорее всего в советское время там было больше цехов, а сейчас только два осталось.. . но, а мастер твой Иван Дулин... как это так рабочему не выпить в среду?
добралась я до твоих коварных вопросов....)) ) начнем с того что цех №1 в Уругвайском филиале.... а № 2 вобще больше никогда не понадобиться, птому что оборудование было чисто макеты.... и люди были чисто макеты в этом цеху.... а соседи твои чисто ублюдки грязные))))))))))))))))))))))
обратись в отдел №1
Там тебе скажут, может и вколют что, пока не расколешься