Уважаемый Господин! Такие есть, хотя и редкость. Они хотят любви "Красивой-красивой, большой-большой, а если в жизни не встретят такой, тогда им совсем никакой не надо... " Как Ассоль, которая верила в сказку и её для неё сделали. ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ!
А остальные.... тоже в душе мечтают о принце, но не верят в сказки. А жить хотят сейчас ...Считают, что потом поезд уйдёт...
Общество
Времена и нравы! Неужели для многих девушек уже перестало бть естественным, хранить свою честь до брака?
Лучше уж по-латыни: o tempora o mores! Так вот: кому mores, а кому - аmores.
да нет, есть еще и такие
Ты чё Сан Саныч, с дуба упал? ! Где же тогда свежего мясца найдёшь.
А для кого это было естественным? В древности это у многих народов было неестественным.. .
А вообще, почему девушка что-то "должна" хранить до брака, а юноша - нет?
мля но это дело лично каждого
Лично мне безразлично, была ли она с кем до меня, она тогда просто меня не знала. Но когда мы с ней вместе, я хочу быть у нее ЕДИНСТВЕННЫМ, потому что и она теперь у меня ЕДИНСТВЕННАЯ!
МЧ ВЫ с какой планеты???? вы решили быть неординарным???
Ну, да. перестало. Есть такое понятие, как сексуальная несовместимость (простите, что я в Вашем присутствии употребляю такое похабное слово).
А какого мужчину сейчас это заинтересует?
Честь можно хранить - но не до брака! Если первый брак в 35 лет - что тогда? Это НЕРЕАЛЬНО было и будет во все ВРЕМЕНА и с любыми нравами.
неужели есть ещё мужчины, которые на этом заморачиваются? раньше замуж в 14 лет отдавали, а теперь, извините, иногда процесс ожидания "прынца" затягивается, так как не знают бедные девушки, то ли им мужа искать, то ли профессию добывать, чтоб с голоду не помереть, то ли (и очень часто) родителей содержать и младших братьев и сестёр поднимать. эдак своего мужа только в 25 лет можно встретить. и в самый ответственный момент он ей заявит: "Если ты до такого возраста никому не была нужна, значит, в тебе что-то не так"
перестало. вокруг одни извращенки.
Ny pochemy je ?! Menia do six por nazivaut Devyschka. A kak bydyt posle braka? A v nastoiacshee vremia v evroppe y intellegentnix ludei ili skajem semei eto voschlo v mody. IDevochki priamotaki zadautsia zeliy viiti zamyj s chest´u.