Общество

Зачем троцкисты убили семью Николая 2?

Ольга Е*******@
...это было ритуальное убийство иудеев!
*D
****izz@tbek D@vletov****
Лучший ответ
А ты трупы видел? Или просто веришь в Брехню из ЗомбоЯщика.
Ольга Е*******@ Ну.. ЕБН же провел экспертизу.. Родственники в Питер приезжали.. Чесна, я не в состоянии лично за всеми трупами в России уследить. Извините..
Вряд ли их можно назвать троцкистами. Тогда это течение еще не оформилось. Но то, что они находились в оппозиции к Ленину сомнений не вызывает.

там похоже было несколько прозаичнее.
Во первых подстава Ленина
Во вторых рабочие требовали смерти Н и отказывались признавать эту команду, пока они не избавятся от Николая. А белые наступали, воевать было некому. Так что пошли на поводу масс

Все имхо конечно. Но пока по известным фактам получается так
Ольга Е*******@ все вроде хорошо, только объясните, с чего вдруг "рабочие требовали смерти Н"? Им заняться нефигом было чтоли..
или это искусственный глас народа?
Не троцкисты - а большевички!))))))))))))
Ольга Е*******@ Разницу раъясните?
А что делать убили
Лена Соколова
Чтоб больше не было монархии
Он был из семьи Габсбургов и при Большой Делёжке, что затеялась в мире жидами, тоже долю имел.
Сергей Наумов
Ольга Е*******@ Троцкий? ну как с этого места пожалуста поподробнее!
Они выполняли программу проплаченую римовизантийской поповшиной которая мстила царю за три вещи, - закон о свободе совести, канонизацию Серафима Саровского ( на которой настоял царь вопреки синоду ) и отмена черты оседлости. Естественно что сами они сделать это не могли и как всегда сделали это чужими руками.
Ольга Е*******@ Короче, у Николая столько врагов к тому времни нажилось, что сам черт ногу сломить.. я прально понял?
И сейчас встречаются поклонники Романовых. А тогда это был реальный символ царской власти. Его уничтожили, с корнем.
Ольга Е*******@ Ну я поклонник Романова.. Здрасьте, если что!
Коммунисты... убили... и не только семью и Николая..
Юра Гончаров
троцкисты появились в 20-30 годы 20го века они не могли убить мёртвую семью николая 2.
**** ****
Ольга Е*******@ А где они были до 1917 года..Троцкий где был? или его не было до 1920 года.. с Марса прилетел?
Американец?
Идиото кусок. Троцскистев не было во время Николая Второго.