Общество
Родившиеся в 20-30 е годы вот это поколение настоящих людей! А щас мелкота какая-то, а мож ошибаюсь ?
Они, как демиурги, строили новый мир, были энтузиастами и чистыми людьми. В фуфайках и валенках были прекрасней любой Джоли благодаря внутреннему свету. В их честь до сих пор устанавливаются мемориалы, и кто-то до сих пор не может им простить, что не дали воспользоваться родительскими миллионами, да, пестимеи морозовы? Вот мой отец, простой рабочий, его настольными книгами всю жизнь были... стериометрия, астрономия, задачи для олимпиады по физике, Deutch? English...где уж мне... Спасибо за вопрос.
мож ошибаешься.. и сейчас и тогда разные люди живут..
Уж лучше ошибаться, чем проходить такую проверку, которую прошли родившиеся в 20-30-х..
В те годы то же говорили. Сравнивать можно только поставив оба поколения в одни и те же условия. Ну нафег такие проверки.
сейчас более продвинутые и развитые. тогда половина вообще дремучие были при лучине.
По-моему сейчас как раз детки-акселераты. ВЫ посмотрите, в 15 лет выглядят на все 35!
А если Вы о душевных качествах - это да, одни деграданты. Все влияние интернета, падание уровня культуры в обществе, отсутствие времени у родителей заниматься воспитание своих детей.
20-30е упаси господь. А в 60е Сирия Афган 2 Чечни и таких как я сотни тысяч .Ну не начинать же войну чтобы проверить наших мелких .Молодежь есть уверен.
В те годы ухесосы Сталинские рождались, это еще хуже!