Общество
А Вы б обрадовались, если б Вам подарили новую Ладу-гранту? Приветик))))
Мы ба сильно бритве обрадовались.. . Раз такое дело )))
А что я с ней делать буду?
Не люблю подарки!! ! За ними часто следуют обязательства.
А можно деньгами получить?
Конечно обрадовался бы.. Можно было бы в залог оставлять... бухла много было бы.. .
Привет Солнышко!
сразу продам, обрадовался-бы, конечно
халява-же
Сыну бы дал - пусть убивает ))))
Я---нет... её же кормить и содержать надо...)))
Ну зачем же сразу дареному коню в зубы заглядывать))))
Саня Капустин
Салют, Красивая)))
вот я бы обрадовался и Оке:))
да а я к жеш) ) тока б продать была проблема! в моих краях нашу технику не чтут)))
А шо это?)) ) Привет, моя красава)) ) я те радуюсь)
Саня Капустин
Вчера вычитали , шо новая РОСКОШНАЯ Лада- гранта выпустилась-и заспорили с моим-чё б с ней сделали, если б ее нам впарили-короче сошлись на том, что продали б ее сразу-от греха подальше-пока не развалилась))Привет))))
Нее, я б ее сразу продала . их хорошо берут подержанные, обкатанные Шесть годочков на десятке ездила -не буду выдавать тайны российского автопрома )))) Но когда продала и купила с автоматом, я поняла - жизнь только начинается .
Нэнэнэ, нам Лады не надо - гранату давай! )))
Саня Капустин
Приветики)))
лучше деньгами лада у нас по тех данным не проходит
дак подарите
Дареному коню в зубы не смотрят. Если не нужна всегда продать можно.
я бы обрадолвался конечно же... дареному коню в зубы не смотрят
не люблю подарки.
люблю сам покупать. а уж такое ражно, это типо намек от дарящего.
"Щоб ты ссуицидился!! "
Продал бы.
мне кажется любой подарок я приму
У меня даже велосипеда нет. Конечно бы обрадовался :)
в отсутствии машины да