Общество
Является ли человек, купивший как автомобиль Ладу Гранту до 28 лет неудачником?
"В продолжении прошлого вопроса о том, со скольки лет человек без машины считается неудачником, гле большинством голосов был определен макс возраст в 28 лет"
Хе))) очень даже молодец. Вот если в 40 ездить на Ладе, то да.
Сергей Мучинский
Хех, лучший ответ тут самый худший.
А, как, что ее надо было купить? Как сарай или, как квартиру?
Бля.... у меня самоката даже нет.... но я себя не считаю неудачником...))))
Алия Маликовна
Лично я вас считаю умницей. Имея возможность и удержаться от этого пагубного соблазна? Это дорогого стоит, вот бы мне так.
Неудачниками становятся не после покупки Лады Гранта, а после ЗАГСа.
Гулжан Онгарбаева
Согласен абсолютно. Но вопрос не о том
Неудачник это более глубокое и сложное понятие, чем имение либо не имение каких-то там вещей.
Понятие удача может быть разным, если для вас престижная машина автоматически означает удачу то это не значит что у кого то может быть иначе. Я вот гоняю на велосипеде, когда надо на такси хотя имею возможность иметь крутую тачку, просто мне это не интересно, интереснее иметь возможность посетить Гималаи, Индию, вот это для меня успех.
может он её купил за 100 баксов, чтобы доехать до гаража со своим линкольном.
Неудачником можно считать того, кого морочят такие вопросы.
Для спокойной жизни исключай из круга знакомых людей, называющих тебя неудачником. Зачем соревноваться с завистниками ?
Просто очконул покрупнее кредит взять. Как поумней, так-неудачник.
все машины _говно жестяное, катайте на великах :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не будьте идиотами они полюбому не титановые одноразовые идиотские жестяные коробки на 3 года гарантии максимум
На вкус и цвет....
Я 20 лет езжу на иномарках, а теперь начинаю поглядывать на отечественный автопром, всё больше и больше.
Я знаю очень состоятельных людей не имеющих авто, - ездят на такси и считающих (совершенно справедливо, по себе знаю), что автомобиль это гембель.
Да