Просто я в жизни уже как минимум 4 раза начинал всё с 0 и вот результат. работы нет, девушка, вы читали, так меня никогда не унижали ещё в жизни, а семья, кому нужен 28-летний, уже почти 29-летний неудачник.. . я стараюсь реально смотреть на вещи. Есали реально смотреть. Вот допустим шахматная партия да и любая другая партия, гахматы. у одного один король на доске а у другого ферзь и 2 ладьи, кто победит? сказать не трудно. Так и я если трезво смо смотреть то уже ничто и никто, так зачем жить? я без паники, я трезво задаю себе этот вопрос, я не пью, не курю, я просто вот сейчас стою трезво и задаю себе вопрос, зачем жить???? и не могу ответить. может я и правда болен, но нет денег к врачу даже пойти. один ответ только стоит пере до мной, может когда я на улице буду бомжём реально сидеть может тогда мозг ответ даст, я реально не знаю, но мысли толкьо об одном. Поверте, я вот сижу сейчас и трезво рассуждаю и ответ один, на бумаге уже схемы рисую, планы. Но честно, ответ один, ты не достоин жить, ты всем обуза и себе в том числе.
Цель, нет цели реально. Часто говорят в семье не ладитсяч - ударся в работу заработай больше, на работе не ладится ударся в семью, детей люби, джену ит так далее. А нет ничего, так самое страшное меня хоть пытай цели нет, ну что за мужик без цели?? ? опять же реально. Как постаить цель, много думал, хобби, интересы, способности, а если нет ничего этого?? ? реально нет! интересы - они никак мои интересы не принесут ни копейки, они же хобби, да и наоборот чтоб имим заниматься этими интересами моими нужны опять же деньгши а не наоброт.... а умений нет никаких. Осужествить детскую мечту? а нет её и небыло, всё джетство мечтал просто поесть нормально из нищеты выбраться, велосипед купить! на маншине покататься хоть раз. Все мечты осуществил. Когда начал зарабатывать первый раз, первая зарплата наелся так что не мог встать! Колбасу поел!!!! у нас дома никогда её небыло!!!! целую палку съел копчёнойц а потом варёной и торт Киевские тоже целый!! ! мечту свою осуществил. Потом велосипед, уже отпала нужда в нём, но купил и наконец машину, какую ни какую но первую машину купил в 22 года на кровные заработаные!! ! накатался до немогу, аж 2 аварии!! ! ВОт собственно и всё. А что сейчас, семью не создать без денег, денег не заработать без умения, не только без профессии а и нужно бюыть специалистом. А у меня всё уже, ничего не получилось и куда бежать, куда? нет никаких планов даже на ближайшую минуту. Комп чужой, нахожусь тут временно, а потом куда? вот поэтому я трезво всё оцениваю, ну никак не вижу смысла не в единой минуте своего бестолкового существования. Блог эьтих сайтов прочитал от коруи до коркиЮ, вдоль и поперёк и по несколько раз, много ещё чего читал, заставляю каждый день себя просто бегать до полусмерти, кстати когда бегу постоянно думаю чтоб сердце остановилось! ну это ж ненормально я понимаю.... и ничего, а цели как небыло так и нет, точнее с каждой секундой ощущаю свою ничтожность.
Ребёночек родился, это же самое счастье да и этого я не достоин оказывается, т оттуда отстанили, сказала ж что толку от меня всё равно нет!!!! ну вот и зачем я овощ живу, питаться и простите ходит ь в туалет?
Общество
Можно ли начать жизнь в 28 лет?
Валера! А ведь цель жизни тебе была дана уже при рожении--ЖИТЬ! Всё,о чём ты здесь высказался--твоё наболевшее. Я и сам в своей жизни (как и многие из нас! ) прошёл через всё это! И очень многие мои мечты и планы не осуществились и уже не осуществлятся! Многое я потерял, даже не успев "пощупать"!Многое "профукал",даже не сумев воспользоваться достигнутым, но--жив и живу и не считаю себя овощем, не считаю свою жизнь напрасно прожитой. Как мне знакомо твоё нынешнее состояние: ты, прямо-таки, мою молодость нарисовал. Сынок, не отчаивайся; люби себя, понимай окружающих тебя людей, ищи себя в этом мире--и всё хорошее к тебе придёт! Вот и ребёнок у тебя родился--живи им! Не останавливайся, при вперёд! Позади остаётся не только отчаяние и осознание своей "ненужности"!Позади остаётся и то, о чём потом будешь вспоминать с благодарностью к себе и людям. Живи, сынок, и просто радуйся каждому мгновению данной тебе жизни. Счастья тебе, Валера!
Вполне.
Не жили богато, некуй и начинать. .
Судя по твоим словам, женишься - жену затрахаешь, а потом бросишь..
Не паникуй.
Ты же мужик. Работа всегда есть. Надо искать. Жизнь - это только движение. Если будешь бороться - победа будет обязательно.
Я освободился из тюрьмы в 33года и начал все с начало. Все нормалек.
Выговорился? Ну уже должно быть легче. Я знаю много людей, которые и в 30, и в 40, даже в 50 начинали все заново. Я сама в 33 года начала все с нуля, тяжело, но что делать, жизнь - это борьба. Как в притче о двух лягушках, попавших в молоко, где одна сложила лапки и утонула, а другая билась, пока из молока не получилась сметана, и она смогла выбраться из ловушки. Так что бейся за свое место под солнцем, отчаяние главный враг, а в твои-то годы еще и грех
хера ли ты сопли тут жуёшь?? ? пол страны так живёт! и ни хрена!!!
Да хоть каждый день можно начинать новую жизнь при должно сноровке. Как говорится, каждый день как бесконечность. Главное делать правильные выводы из того что хотелось бы улучшить.