Общество
Зачем Медведев украл у нашего народа час времени? а нука, верника побыстренькому нам его)))
Надо же кроме нанополиции ещё чем то отличитсься..
Щас, нечего пальцы показывать.
Ума то нет, вот и украл.. . он теперь вернуть не может, а Путин не хочет. Может это кому-то там наверху выгодно...
нет
Хочется рвать и метать.. Верните время астрономическое...
Если перевести часы на зимнее время на час назад, то:
- Темнеть вечером будет на час раньше
- вечером на час раньше будут зажигать свет, когда бодрствует 99% населения
- Школьники уже после четырёх уроков будут возвращаться вечером в темноте
- Увеличится вечернее тёмное криминальное время
- После работы будет на 1 час меньше светлого времени для поездок, отдыха и домашних дел
- после работы в 5 часов вечера все будут возвращаться домой в темноте
- Поскольку в году 55 недель, а значит 110 выходных, а с праздниками - 120 дней, то есть 1/3 года 90 % людей утром спят до 9-10часов, а значит встают посветлу, не расходуя свет, а вечером жизнь кипит у 99 %, то летнее время, в котором мы сейчас живём, позволяет экономить не только электроэнергию,
но и на час дольше в выходные дни (треть года) жить при светлом времени суток, успевая сделать больше загородных дел или дольше отдохнуть при солнце.
- Темнеть вечером будет на час раньше
Лучше не надо. Наконец то отменили этот идиотизм с переводом часов.
Альбина Шамсетдинова
не,пусть вернут и больше не нужно!!!