Общество
Какие ваши жизненные "промахи"до сих пор дают о себе знать?:)
Замужество!! ! Это самый первый и самый главный промах! От того брака сын. И муж до сих пор живет у меня, не принося мне ни капли счастья вот уже 20 лет...) И на улицу не выбросить, не котенок! Да и котенка я никогда не выброшу! Ну прям мать-Тереза!). Шутки-шутками, но я правда считаю, что мой главный промах в том, что я не за того вышла замуж. Но, почему-то, я уже особенно ни о чем не жалею! Ведь у меня замечательный сын! Но моего счастья было очень мало. Просто я "перезагрузила" себя, довольствуюсь малым... И то хорошо.... А то кто знает, промах ли это или нет.... Вот мне кажется, что это промах, а на деле может быть могло бы быть гораздо хуже.... Все субъективно.... А как объективно, знает только бог...)
Юлия Афонина
главное чтоб ты кушала хорошо
Галина Юшина
Спасибо за развёрнутый ответ:)Желаю вам счастья и душевного равновесия:)
зря я обстригла свои длинные волосы
Галина Юшина
Приветик дорогая:)
"В юности мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся всю жизнь"... Чего человек достиг к 30-ти годам, того достиг он в жизни...
может теща?
Бывшая жена.
Не было промахов. .
Всё что было, должно было быть..
Не удачно выдала дочь замуж, до сих пор "аукается" это моё не обдуманное решение.
Нууу, моя теперешняя судьба - цепь жизненных промахов. Можно ведь и так сформулировать, а?
Галина Юшина
Да,хорошо сказано!:)
Слишком много говорю того, что не нужно говорить
Куча абсолютно ненужных романов
страшно вспоминать
Поздно стал циничным, беспощадным. Поздно понял, кто есть женщины (бабы) . Всё это нужно было постичь ещё подростком.