Общество

за что сусанин завел ляхов в болото?

Юлия Петрова
Мало заплатили, короче :его кинули..
Антон Тарасенко
Лучший ответ
Чтобы написать словарь польской матершины.
Ислам Мусаев
за РОДИНУ
Куляш Аутенова
А фиг его знает.... если по правде, так он вообще никого и никуда не водил, это еще в 19 веке расследовали, но поезд под названием "За царя, веру и отечество" уже был запущен.... так и оставили эту сказку в покое.
http://hetman. by/mifuosysanine.html
Миф о Сусанине
Петр Морковкин
Слов нет. А юмор ваш хреновый. Оплевали уже все, что можно и не заметили. что сами давно в своем же дерьме. Не нойте тогда, что плохо живете. Вы и этого не достойны.
Сергей Черевко
Эх жаль, не родит Русская земля ныне Сусаниных. Вывел бы он из кремля всех жуликов и воров, во главе с самым главным вором и завёл бы их в болота топкие, леса дремучие. Где им самое и место
Yulya Golota
Иван Сусанин сам заблудился...: -))) Куда ты завел нас, не видно не зги.. .
Идите за мной не йибите мозги...: -)))
Юрий Слуцкер
Ислам Мусаев Красиво.Уважаю.
Сусанин имеет такое же отношение к реальности, как Чапаев из анекдота к живому человеку ...Значит и к болоту тоже .
Nasridin Minikulov
За то, что Москву заняли; а Гитлер не смог!
Сусанин коренной москвич и он в стародавние времена спас столицу от гастеров и названия Нерезиновск. Современный москвич не может повторить его подвига. А жаль ((
Mahammadjon Nazarbekov
За надо ...навигатор китайский попался ...
Они гады были!: -)
Алина Гребинь
Иван Сусанин был прирожденным лидером, способным повести за собой людей.
Ержас Ергалиев
Опера Глинки называлась "Жизнь за царя". Наш современник в большинстве своем предположит, что ляхи мало заплатили.. . А как все было "на самом деле", уже и не понять...
Берик Асанов
Выпендривались, не дали закурить.
На чужой каравай - рот не разивай
Ерлан Нурбаев
За пятнадцать серебренников.
Поляки: " Куда ты завёл нас, ху.. й старик?
И Сусанин: " Идите вы на х**, я сам заблудился.
А может, Сусанину выдернем ногу? Не надо, ребята, я вспомнил дорогу.
хотел в историю попасть
Ляхов? На себя посмотри, кацапура ебаная, москалька вонючая )