Общество
А если Земля круглая, то почему люди с неё не падают?
Надо было в школе учиться.
Да нет там никого, враки это. И земля не просто круглая, она пустотелая и мы живём внутри неё. А свет распространяется не прямолинейно. Молодец, что обратил внимание на это!!!
Да Ньютон с этим яблоком начудил..
.. Это то ладно. . самое странное, что на неё, падают:)
притягивает их что-то....
Антон Пестерев
Друг к другу
Это же просто как грабли! Зубами держутся. За воздух. :))
Просто лень падать!
физику учить нодо было !
"Футураму" надо смотреть!
точно!! вот почему? и в Австралии вверх ногами ходят, почему у них шнурки не развязываються?
Вот и я думаю.. . На каруселях укачивает, а здесь столько лет крутит - и ничего )))))
Игорь Осадчук
Меня то же укачивает...а в детстве до одурения могла...Чот с вестибулярным случилось!!!
Земля круглая, это точно, а с земли не подают не только люди, но и все предметы, так как существует земное притяжение. Если подкинуть предмет он упадет на землю.
Потому что на краю Земли заборчик такой. Который людям не дает на голову слонам свалиться, которые на черепахе стоят.)))
А может она все-таки плоская - и на трех китах ???
Сила земного притяжения не дает, а летать люди не умеют. В школе это еще изучают.
Просто падать не куда там же космос, а вдруг не попадёт на венеру, марс, или Юпитер. А потом Падают в низ всегда, А где низ, во вселенной? вот и не понятно, а когда поймут, наверное и упадут.
Внутри земли есть магнит, а в крови человека - железо. Вот одно другое и притягивает:)
Она не только круглая, но ещё и липкая. Вот мы к ней и прилипаем!
У них ногти на ногах..
Благодаря гравитации, из-за которой у Ньютона заболела голова (яблоко на голову упала)
Можеш упасть! Тебе никто не мешает.
притяжение деточка, притяжение
У них на ступнях магнитики, а Земля имеет магнитное поле, вот и шлепают магнитные человечки по шарику
А что, с круглой легче упасть, чем с квадратной????
Силы притяжения