Общество

почему кремль ведет политику вставлять палки в колеса цивилизованному сообществу вместо того что-бы дружить?

А чем Кремль мешает "цивилизованному" сообществу? ! Сирию мешает раскатать этим "цивилизаторам"?! Ну так только успехов можно пожелать Кремлю в таких "мешаниях"!
Леонид Вавилов
Лучший ответ
Цивилизованное общество, это общество присвоевшие себе право бомбить НЕ цивилизованные общества, типа Ирака, Ливии, Югославии.
Что мне Гитлера напоминает.
Роман Бориков
это кто же цивилизован? неужели те кто бомбит чужие страны?
Вика Шмелёва
Придерживание норм демократического общества приведёт к быстрому распаду РФ. Без вертикали и тотального контроля удержать империю не удастся. Особенно при низком уровне жизни и сложных национальных отношениях, окроплённых большой кровью.
Поэтому РФ вынуждена держаться особняком.

По поводу бомбёжек.
РФ с лёгкостью бомбит и свою территорию и чужую. Не считаясь с потерями мирных жителей. Своих жителей.
Анна Дудник
то есть вы считаете нас не цивилизованным... это фишка тех кто ненавидит страну в которой родился и живет.... дружить со странами потенциальными противниками.. забавно. при том что у нас работает их разведка, а у них -наша.... у каждого государства свои интересы..
Serik Mukhatayev
Потому что у Кремля свои личные интересы.
Свои личные коррумпированные интересы.
цивилизация от Civil или cievo = горожанин якобы (лат. словарь) но вернее «ёбарь» т. к. от - возбуждать колебаниями тело; то ли онанизм, то ли совокупление, а также = пёрнуть и вызвать богов, а значит это- засрания, потому что имеется ввиду колебания тканей ануса при турбулентном истечении газов.
у тебя зрение перевёрнутое, палки суют в российские колёса и дружить с Россией не собираются, а только отсасывать.
Акжол Шубаев
Всё "цивилизованное" сообщество дружит между собой за деньги.
Елена Швецова
Потому что цивилизация не в Кремле. Кремль - крепость для охраны зверья от цивилизации.