Общество

Почему Кремль не принимает правила игры цивилизованного западного мира?

Смотрел фильм триста спартанцев и комментарий к нему. Запад молится на демократические ценности и триста спартанцев это настоящие демократы и они совершили подвиг защищая Фермопилы. И похоже на Западе это впитано с молоком матери. А деспот и персидский царь Дарий это исчадие ада. Мне кажется априори они и нашего всенародно избранного президента Путина и считают этаким современным Дарием. Но мы Азиопия. И вспомним деспота царя Петра Первого и его окно в Европу и как потом птенцы гнезда Петрова разбазарили Россию. Но успехи России почему то всегда связаны с сильными лидерами к примеру Сталин или Путин и неудачи со слабыми .Яркий пример Горбачев или выпивоха Ельцын. Заслуга Ельина в том что он нашел сильного приемника Путина Воадимира Владимировича. Представляю что было с Россией окажись на этом месте господин Немцов. Которого кстати тоже готовили в приемники. Мне непонятно почему Россия не хочет формально играть по правилам так называемого цивилизованного мира. Почему Путин законно отбыв два срока не нашел достойного приемника. Сам же мог быть на посту духовного лидера нации. Где то в Иране есть и в Китае был Дэн Сяо Пин. Путин сейчас для страны много положительного делает но для Запада он как красняя тряпка для быка. Они просто мне кажется совсем неадекватно его даже видят. Для них он деспот и исчадие ада. И пожав ему руки они потом брезгливо отмываются. Для пользы страны мне кажется надо выбраться из этой неблагоприятной ситуации. Деспоты ведь и в Белоруссии и Казахстане. Мы же все современные и образованные люди. И когда президентом был Медведев ведь Запад ему и России симпатизировалхотя бы частично А потом раз и облом. И какая это благодатная почва для пятой колонны в России.
Raisa Igorevna
Теперь мы никогда не будем играть по их правилом. Поздно, но они это поняли. Как поняли и то, что сегодня миром правят не идеи Обамы, Меркель, и правда Путина, правда России. Россия приняла вызов Запада, который они нам сделали. Наша правда очень привлекательна для мира - она справедливая и человечная. Нам не нужны чужие территории, У нас своих хватает. Нам есть с чем разбираться многочасовой территории
Тимур Вяльшин
Лучший ответ
Потому что шизофреник там правит бал. https://www.youtube.com/watch?v=uUcYQLhHKSI
Тогда придётся покончить с коррупцией, а если в России исчезнет коррупция, она станет мировым лидером...
Вы ошиблись и продолжаете заблуждаться.
Дар Айдаралиев
Raisa Igorevna Думаю что Путину надо четко и внятно откпзаться от следующих выборов в президенты. Это как минимум. И это для благосостояния страны. Я считаю Путина и себя мелкого обыватпля патриотами России
В Спарте не было демократии, демократическими были Афины.
Жизнь это вам не игра.
Саня Попов
В 90стых принимали, чуть не окочурились, Украина сейчас принимает, думаю сделатеите выводы.
Западный мир цивилизованный? Ну ты и загнул.
Ильяс Закиев
Raisa Igorevna По крайней мере он так себя поцинирует. И некоторые ценности действительно там незымлемы
Варвары
Aidar Adanov
Raisa Igorevna Варфоломеевская ночь. Но это давным давно а у нас сейчас на Украине с обоих сторон руские друг друга режут. Мне русских с обоих сторон жалко они же пушечное мясо
как может быть цивилизован мир где правит бал потомки "вальпургиевой ночи", костров инквизиций...
Да хер на этот гнилой Запад, и их не любовь к Путину.
Думаю Путин так и хотел, поставив вмсто себя Медведева, но он явно не справлялся.. Хотя войну с Сакашвилий выиграл.
НЕТ СЕЙЧАС АЛЬТЕРНАТИВЫ ПУТИНУ. А Запад перебеситься и успокоится, это даже к лучшему. Потом меньше залупаться будут.

Что касается молодежи в политику. Вот это почитай Надо запретить выбирать в думу людей которые не имеют семьи и успешных детей. Гонору у молодых много, а толку мало.
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ЗАПАДНЫЕ "ПРАВИЛА"
Так 25 лет как приняли. Ещё не скоро отпринять получится.
Raisa Igorevna Как приняли. Покажите мне президента из так называемого цивилизованного мира который выбран на третий срок? Турциб с Эрдоганом также не подходит. Также как Путин юлит.
А кто вообще сказал, что МЫ обязаны играть по ИХ правилам??. Мы лишь хотим, чтобы нам не мешали играть по нашим. По их правилам мы уже играли в девяностые. Спасибо, наелись... И Ельцин не назначал Путина. Просто когда стало ясно, что дальше можно, но некуда, Путин попросту очень убедительно попросил Ельцина уйти. Как старый комитетчик, убеждать он умеет. Так что не надо нам их правил и ценностей - Кончиты Вюрст, однополых семей, экспорта демократии в виде бомб и цветных революций и прочих прелестей...
Muhammad Abdurahmanov
Потому, что Европа не хочет жить "по понятиям"
Влад Рогачёв