Названа основная причина психических расстройств украинцев
Психические расстройства украинцев в большинстве случаев вызваны употреблением алкоголя и наркотиков, сообщает телеканал «Громадьске» со ссылкой на Минздрав Украины.
Общество
Почему бы России давно не стать частью западного мира, зачем ей этот "особый путь",зачем страдания?
|Ты Мой Повод Быть Лучше|
Это у таких как ты расстройства-везде проклятые хохлы, гейроповцы, пиндосники... вот где действительно клиника!
Насмешил:)
Толькосегодня по евроньюсу показали репортаж из Англии, где на ферме полицаи нашли более 200 рабов из Восточной Европы. Ну из тех стран, что уже стали частью Западного мира- из Прибалтики болгарии Румынии.
Рабов заставляли пахать по 12-16 часов за миску баланды.
Если ты жаждешь стать таким западным еврочеловекм-удачи.
|Ты Мой Повод Быть Лучше|
Так и показываю это, как-то борются, а где ты видел что бы в РФ боролись за достойный труд и зарпарплаты самих граждан РФ, ты посмотри на каких условиях работают люди в своей родной стране!!!
Частью какого западного мира?
Влиятельный английский придворный астролог, математик, астроном, географ и секретный агент Джон Ди в конце шестнадцатого века в письмах Елизавете Первой внушал ей представления об особом мировом предназначении Нового Света. Он был вовлечен в тайную внешнюю политику королевы и стоял у истоков борьбы с Россией. Кстати, Джон Ди подписывал свои секретные сообщения королеве псевдонимом «007».
Полтора века назад английский премьер-министр, лорд Палмерстон, признался — «как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет». Тут нечего добавить! Пытаясь ослабить Россию, британцы всегда успешно сражались с нами чужими руками — французскими, немецкими, турецкими.
Теперь попробуй опровергнуть несколько фактов: Россия при Путине стала одним из центров глобальной политики. Ни одно серьёзное решение в мире не может быть принято без участия России. Это касается как политических решений (например, попыток пересмотра итогов Второй мировой войны), так и экономических (мировые цены на нефть, газ и др.). А ты утверждаешь, что Россия гниет… Другой вопрос, что кризис мировой политической системы, а также невероятный накат лжи и грязи, льющийся из общезападного «Министерства Правды» вкупе с разного рода санкциями, заставляет Россию поджимать ноги и преодолевать ухабы и рытвины, а также принимать адекватные меры для сохранения своей государственности. Да, запахло морозцем, но «подмороженность» — как говорил, кажется, Победоносцев, — лучшее состояние для Российского государства… Чтобы, так сказать, «не протухла»…
А так, мне кажется, что наша страна редко когда была в лучшем состоянии…
«…Мы зажрались, господа. Мы слишком много и вкусно жрем, нам слишком легко все достается. Мы не ценим шмотки из прошлой коллекции, забыв как наши бабушки штопали носки. Мы ноем, что нам плохо, в комфортных автомобилях с кондеем. Мы вообще всегда ноем. Нам вечно мало, ничего не удивляет. Чтобы быть счастливым, надо себя ограничивать. Не зря в любой религии существует пост. Чем человек голоднее, тем вкуснее еда. Чем человек зажратие, тем еда безвкуснее, а душа несчастнее… Нас почему-то воспитывали так, что нам все должны. Мы не ходили в школу за 5 километров, вгрызаясь в гранит науки. Мы не помогали родителям в поле — нас всегда обеспечивали горячим завтраком. Многие их нас не хотят детей. А зачем заботиться о ком-то?..» ну и так далее. Конечно, это только еще одна точка зрения… Однако, стоит признать, что опасения и страх западных стран вполне обоснованы… Огромные просторы, неизбывные ресурсы, талантливейший народ, высокая нравственность, сохранившаяся с ХIХ века — у России действительно есть все для того, чтобы стать державой-гегемоном.
Русская ментальность безгранично неприхотлива и лишена буржуазного накопительского инстинкта. Одной из главных проблем нашей Власти я вижу в том, что призыв к предпринимательству не рождает в русской душе немедленного желания бурной деятельности и разбогатеть.
Крестьянская ментальность, которая пронизывает наше общество, и носителями которой также являемся мы с тобой (да, да, не морщись!), эта ментальность требует от государства лишь одного — чтобы его государство оставило в покое и не мешало существовать. Солидной части нашего населения будет вполне комфортно, если им будут прибавлять по пять тысяч в год, они будет довольны.
И потом, не надо забывать — Россия самый лакомый кусок для мировой алчной Дантовой волчицы, потому что при таком богатстве земли у нас самая малая плотность населения. У Китая нет природных ресурсов и сто сорок пять человек на квадратный километр, а у нас восточней Урала — двое. Оптимальное соотношение гигантских запасов, огромной территории и почти нет народа...
Русские просто необразованные и даже сам Мерседес с БМВ сделали машинами для быдла. Немцы в полном шоке от такого имиджа их автомобилей в России.
Сергей Яничкин
"Все материалы, факты, предположения и догадки, вовсе не призваны разрешить мои личные проблемы. Моя личная жизнь останется личной, и тут, я не буду обсуждать наболевшие темы личного характера. Я не преследую определенной цели, и ни к чему не призываю, это скорее процесс ради процесса, не стремясь ни к прогрессу, ни к конечному результату. Я просто думаю, и делюсь своими мыслями с теми, кому это интересно. Соглашаться с ними, или нет — Ваше личное решение. Прочитав любую мою статью до конца, знайте что это Вы сделали тот ВЫВОД, который сложился в ВАШЕЙ голове. Я лишь сформулировал воедино то, что и без меня было в Вашем сознании. Тут не будет ничего нового. "
Все мы часто слышали фразу — Русский? Что значит Русский? Не бывает Русских, есть Россияне. "У нас есть Татары, Ингуши, Чеченцы, Бур
Наталья Железнова
Из тебя как из говновоза смердит.
К этому присоединиться!???

|Ты Мой Повод Быть Лучше|
Ты посмотри что творят кавказцы они борзеют куда больше!
Ну не хочет Россия быть успешной, богатой, привлекательной, передовой. Ее устраивает роль дойной коровы для избранных.
Н. Мусаев
О! Мразь! и ты тут! Все поливаешь помоями мою страну?!
мы пытались при царях-получили революцию, горбатый и ельцин сдались-получили, что о нас сейчас вытирают ноги. как и положено при демократии и ее ценностях для унтерменьшей.
поэтому у нас свой путь и выучивание уроков прошлого!
Иди и сдайся
Чёж они не смогли зарулить пьяного Ельцина туда? Ведь все так ждали. А что вышло?
Вот я имею претензии на этот счёт, к Западному миру !
реально россия и так является частью западного мира - все ресурсы идут на запад нескончаемым потоком, а население, которым непонятно как управлять, западу ни к чему, у них и своих бездельников хватает
Зачем США сопротивляться русскому пути? Зачем пиндосам гибнуть за фашизм и сатанизм?
А ты у запада спросил? И так работаем для запада. Им это вполне устраивает?!
|Ты Мой Повод Быть Лучше|
А ты знаешь что устраивает Запад ага
Я вообще то в рай попасть планирую, а ты, если хочешь, соединятся с кем угодно, хоть с пиндосо/сатанистами, хоть с жидо/рептилоидами..
Ещё 6 лет придётся подождать.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное это перевооружение армии – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2013-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям. Россия оказалась в тупике.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима, начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Да нам с даунами как то не по пути.
Путин не велит стать шкурами и продаться западной цивилизации.
ну да подумаешь будут ходить пацаны со свастикой и кричать Хайль... ерунда...
куды ты идешь
Мы уже пытались быть частью западного мира в 90х годах, народу не понравилось.