Общество
Вам нужны западные ценности или у вас особый путь (т.е. вам нравится жить в грязи, холоде и уродстве)?
Говорю честно- то что называют "западными ценностями" в идеалистическом виде, мне понятно и близко. Грязь никогда не оправдаю духовностью.
А холод причём, если изберу западный путь, то климат станет тёплым как в Европе?)) ) Западные ценности это что, проституция, гомосексуализм, наркомания и прочее? А почему я русский должен жить по их ценностям, своих у нас разве нет? Кому нужны их ценности, никто не держит здесь, железного занавеса нет, езжай куда хочешь.
пол страны живёт в грязи. холоде и уродстве.
Ни то, и ни другое меня не устраивает...
Нам не нравятся западные ценности. Психология индивидуалистов. Мы хотим жить по своему. Необязательно в грязи. Но не хотим быть кисейными дамочками, которые ни коня на скаку не остановят, ни в горящую избу не войдут
Жить как запад незначит быть счастливым человеком.
у нас свой путь. и у нас нет ни грязи ни уродства ни холода. а запад мы вертели на х...
Арагорн Радонегов
На улицу выйдите и пройдите по ней.
Лучше, конечно же, западные, чем восточные.. . вот где грязь-то!
Мне - нужны: зачем изобретать велосипед и ломиться по бурелому, когда есть обкатанная дорога?
я бы лично особый путь избрал, но супруга против ))
Какой вам нужен незападный путь, чтоб не связывался ни с грязью ни с уродством? Сам то не урод, западный путь развития так рекламировать???? Если ты русский, то чего, вырос в уродстве???? Или уроды были твои папа и мама, что тебя так растили????
На западе Вы без денег - ничто !
Вот и все "ценности"
мне нужны, я дорожу моими западными ценностями !
Мне нравится восточный путь. Там все по фен-шуй и никто ни на кого не наезжает.
технологии НЛП: выбор дается из двух вариантов один из которых заранее неприемлем.
Арагорн Радонегов
Ну предложите третий вариант, который вас устраивает :)
А на западе остались какие-то ценности?
У меня свой путь и он не западный и не грязный, не холодный, не уродский.. . Взгляд у вас на жизнь узкий - расширяйте, ведь жизнь многогранна...
А ты думаешь на Западе все живут помытые, в тепле и прекрасно выглядят?
вам нравится жить в грязи, холоде и уродстве) ? - Кому ж это нравится. Это от человека зависит. Вы что думаете на Западе все супер?
Где это Вы нахватались этой бяки, т. е. , что русским нравится жить в грязи, холоде и уродстве)!
Арагорн Радонегов
Выйдите на улицу и пройдите по ней...