Общество

С чего Западный мир решил, что он цивилизованный ?

Алена Фёдорова
Им так кажется))
&&
<<Faturn >>
Лучший ответ
из - за итальянцев
А с чего ты взял, что ты цивилизованный
Yana Bulgakova
Алена Фёдорова А я про себя не спрашиваю.
Потому что диктатура - это антипод цивилизации.
Им так нравится считать.
И это им служит обоснованием для грабежа остальных
после "исключительных" пиндосов следуют жители "райского сада"
А.
Антон ...
Ента они так думаютЬ... а мы россияне уверенны...только росия цЫвЕлизованыя страна
Не Важно
Уровень жизни всë решает.
Имашев Мухидин
Варварский Запад развязал крупнейший конфликт после Второй Мировой, вот жешь негодяи

Сидели бы тихо, а то им лишь бы напасть на кого-либо
Дима Дибров Как развязал то? В 2022 году кто на Украину напал.
Viktor Voon именно запад стер с лица земли югославию расх.ячил ливию именно запад спонсирует фашстскую украину что начала войну начав утилизацию ваты донбаса
Дык у кого бабла больше, тот и цивилизованный.
Сами себя так назвали.
Имашев Мухидин Все нормальные люди (либералы) тоже считают их цивилизованными
а что он будет говорить что мы живем за счет разрушения других стран и эксплуатаций папуасов в грязных производственных процессах? )
А вы из Москвы приезжайте в любой город Европы и увидите разницу.Когда советские войска входили в города Европы они обалдели,такой роскоши и культуры никогда не видели в РОССИИ даже не хотели возвращаться в СССР.Многих вылавливали по Европе.
Западному мира вообще наплевать про что и как ты там удумала или удумал
По сравнению с РФ, конечно, Запад цивилизованный.
Дмитрий
Я думаю что потому что от них идут новейшие изобретения которыми пользуются все, у них много ученых и развитые технологии. Ну в тоже время много и маразма, а с другой стороны сейчас везде много маразма.
Они же там задним проходом "думают" отсюда и их заднеприводная цивилизация
Кайрат Акишев
Вообще-то не они одни, до войны россияне тоже их так называли. Это сейчас нельзя так говорить, а раньше это было нормой.
Так и есть.Лиза Пескова где?
Откуда турнули Сынка Медведева?
Где живет доча Лаврова?