Общество
Западный мир - мир барыг?
И наш пытаемся сделать таким!
А восточный идиотов.
Опущенцев, с хроническим гемороем от фаст-фуда.
Артем Чумаков
молодой человек западный имеется в виду я думаю развитый . так вот спекуляция и обман там под контролем государства .. а вот в недоразвитых это процветает ну естественно и в россии..
Там разные люди живут.
Вот перед Новым годом я в рунете искал какой нибудь добрый музыкальный видеоролик по теме НГ и рождества, и ничего по настояшему не понравилось,
а в англоязычной зоне такие есть. Стало обидно.
Или фото, хотелось найти качественных больших по формату видов Санкт-Перербурга, или Петергофа, не нашел, а вот исторической европы сколько хочешь. Чтоже мы так любим свою страну, а дальше срачки дело не идет то ?
Западное мышление :"Живём один раз! Надо всё успеть хапнуть! "
Восточное мышление: "Жизнь бесконечна. Переходим из одного тела в другое, торопиться некуда"
Я не считаю что в их мире большинство барыги, да и что мы под этим подразумеваем? Просто не надо мерять всё одной меркой, но и однозначно не кидаться с головой в омут в западные ценности так называемые, тоже не стоит.
наш мир еще хуже наш мир - мир рабов и рабовладельцев .
Да их вроде везде, по ходу, хватает, причём всех мастей!!!
В Германии ежегодно жертвуется, преимущественно частными лицами, от 3 до 5 МИЛЛИАРДОВ евро на благотворительные цели.
у них мышление хуже:)
Западный-не знаю. А наш то (что строится сейчас) такой и есть. Селяви (
Талгат Алмагамбетов
Узаконенный обман??? )))
Зарэна Юматова
Развитый в чём? В том как гнобить народы и делать на этом прибыль?
Восточный, такой же.
ага. ну и мы не хуже