Общество

умеете ли вы манипулировать людьми?

Ж.
Жанна ...
да.. . не всеми есть отдельные люди но процентов 99 да, и ещё мой психолог сказал мне что я не смогу завоевать мир, хм.. . наивный раб))) ) хД
°•.аришенька .•°
Лучший ответ
Жанна ... улыбнуло!!!!
Мне это не нужно
Да, к сожалению. Грех это.
Джанара Исаева
Я умею повести их за собой и подчинить своей воле.
Зая Хозяюшка
Алёна Мурзина Как Гитлер?

Валера Колюко Подчини меня)) хД
Это очень плохое и подлое качество манипулировать людьми!!!
Марина Вознюк
Виктория Чеloveк Чего то быстро вас из капитанов разжаловали.
...не в моем характере... применять такое...
Здравствуйте!

Манипулировать некоторыми людьми я в принципе умею, так как обладаю познаниями в науке психологии, но не применяю это умение, ибо считаю его допустимым только в экстренных случаях, когда человек ставит под угрозу безопасность окружающих. В угоду собственным потребностям, манипулировать людьми категорически запрещено с точки зрения морали и нравственности.

Всего Вам хорошего!
Артём Маньшин
Лучше этого не делать.
Super Nice Girl
Женой, в основном в постели ;)
Диана Стехова
Смотря что вы вкладываете понятие. Заставить пойти убить кого-то? Нет, такого я не смогу сделать. А вот помочь стать другим, найти себя - это в моих силах
Мое главное качество (хорошее или плохое - судить вам) - я эгоист. Я ставлю свое мнение и интересы выше всего на свете. Психолог-самоучка. Всегда умею добиваться от других того, чего хочу я, независимо от того, кто от этого страдает, даже родные люди. У меня тонкая и ранимая натура - я умею понимать людей с полуслова, а вот обиды не прощаю никогда. Очень злопамятный. Не могу простить и бабку, даже после ее смерти 13 лет назад. Манипулирую всеми очень легко. Характер и воспитание такое. Продам хоть стакан песка жаждущему посреди пустыни. Но по делу я занимаюсь я другим. А так в жизни, я такой...
Манипулировать - нет. Руководить - да.
О да)
Елена Худякова
немного, но не все поддаются
Нет
бывает, получается, но не осознанно
Да
Да, я рекламист в реале.
учусь у своего кота