Новая вера = христианство, мечом и кровью привнесённая крестоносцами. . благодаря слабости Князя Владимира.. .
Неужели новые люди России будут верить в новую лже-веру, ведь наши Боги говорили - не предавайте Нас и верьте в Нас, Вы спасёте Мир.. . Вы - наши дети, дети божьи.. .
а в новой религии (Христианство) , насильно навязанной России Византией, мы типо рабы божьи. . Это иудейство, это ведь не наша вера, почему её пропагандирует НАША РУССКАЯ ЦЕРКОВЬ в лице Кирилла?
Общество
А почему две трети населения забыли о своём Боге ?
Христианство на Русь было привнесено огнём и мечём.
Князь Владимир "Красное солнышко" был не русским, его матерью была еврейка Малка, дочь раввина, тоже носящая имя Малка, из русского города Любич, находившегося в вассальной зависимости от хазарского каганата. Эта еврейка была ключницей князя Святослава Игоревича, которого однажды напоила и забеременела от него. Наследником княжеской власти был Ярополк, сын Святослава и законной жены. Но Владимир убил Ярополка и узурпировал власть на Руси. Так еврей стал царем и крестил Русь в специальную форму экспортного иудейского христианства. При насильственном крещении население Руси было уничтожено на одну треть! Идея создания монастырей для молодых русичей, чтобы не плодились, тоже придумана им. Где вы видели монастыри у евреев? Они не глупы, как мы. Мы отказались от старой веры, старых национальных богов, приняли чужую веру, проповедующую нищенство и внутреннее рабство, отказались от своего календаря. Вобщем, началось русское рабство, продолжающееся и по сей день.
Бога нет вообще - никто его не видел
У Гундяева в заложниках все храмы страны, выбирать не приходится.
именно эта вера хотя верующие были другими обламывала многие гешефты и способствовала помощи тем кто нуждался в помощи
а по чьему подобию был создан человек ?
Бабло правит миром. Князья ведь за мзду насаждали православие, а чем современные лучше?
воспитывают
Русь святая, храни веру Православную.
Бог есть Бог а таких божков как перун, сварог, даждьбог и так далее-правильно Владимир сделал что повыкидывал. лучше верить в живого Бога нежели в деревянных идолов
Оксана Долина (Степовая)
чем твой бог лучше перуна скажем?
Наталья Буторина
Так это и были живые боги -перун, даждьбог, леший, водяной, кащей,-это просто природа сама и выходит, что мы сменяли партию зелёных ещё в средние века на партию варягов, из ограбленной ими Византии.
Денис Коннов
дурак ты.. других слов нет
Андрей Жерносек
его убеждения не обязаны совпадать с твоими потому что твои убеждения твои проблема не в религии а в тех кто пытается стравить верующих разных конфессий
да пусть верят во что хотят, привыкли быть рабами, болезненные