Общество
Вся страна знала что в МО идет безудержное воровство, а президент получается не знал? Или что-то другое?
гарант коррупции.. да не знал?
Президент тогда еще не знал - знал он или нет.
Не было понятно. Если бы Сердюков сделал все, что от него требовалось, нормально, то тогда президент бы не знал.
А поскольку Сердюков не справился, то президент УЗНАЛ о хищениях.
МО - это мин. обороны или Московская область? или и там и там?
Алекс !!!
Мин обороны. Я дотустил неточность. Извиняюсь.
Вся Страна Работает на Благо России.
зы. стесняюсь спорить. . А вся страна- это кто по Вашему?.. -из Вашего вопроса..) )
Просто интересно.
Вы вообще отдаёте себе отчёт, о Чём Вы спрашиваете?..))
Просто интересно.
Алекс !!!
Вся страна к сожалению не работает вообще. А вся страна знала или догадывалась, что в Мин Обороне идет воровство.
скорее не "знала" а догадывалась.. это две большие разницы.
То, что происходит в Мин. Обороне, происходит в любом ведомстве российского правительства. В данном случае идёт борьба за контроль над новыми большими денежными потоками, вот и идут мафиозные разборки. При Сердюкове реформа армии с трудом, но все, же менялась в лучшую сторону. Впрочем, вся эта путинская когорта во главе с Пу достойны пожизненных сроков. А Вы типа главвор всея страны возможно не знал… Странная детская наивность, если не сказать большего.
Может и знал, а черт его знает, но когда общество, через СМИ узнало о воровстбе вМО, пришлось освободить кое кого от занимаемой должности.
а может просто шойгу захотел стать министром? а рогозин и его ко захотели просто продавать автоматы калашникова? а сердюков хотел какие-то иностранные вооружения*?и тогда бы все закрылось у нас?
Да всё он знал, Степашин ему докладывал и предоставил отчет Счетной палаты. Читал в Инете, что Степашин и 15 его аудиторов подали прошение об отставке, видя бесполезность своей работы.
Импотенция власти!