Общество

Какой сорт сыра ваш любимый? Почему?

нет одного любимого. я сырный гурман. обожаю настоящие сыры которые произвели именно в европе. голландский, швейцарский, французский, испанские сыры очень нравятся, итальянские. вот только стоят эти сыры бешенных денег. и позволить полакомится ими я могу себе очень редко!
Татьяна Чурбанова
Лучший ответ
Такого сейчас нет...
Элина )))
Шоколадный плавленый сырок.
Сыр литовского производства Рокишкио сурис, на котором остановился в своих предпочтениях, он может лежать на тарелке несколько дней, не покрываясь каплями жира на поверхности, а лишь подсыхая, чем не могут похвастаться Российские сыры или дешёвые импортные вроде ГАУДА
Безразличен к сыру.
Елена Юдина
"Дружба"
Sl@stenk@ Сафронова
Адыгейский домашний сыр, только не с магазина)
Dascha Abramova
швейцарский, такого сейчас нет, при советах круг кил под 100 в магазин завозили
Пошехонский. Вкус знакомый с детства.
Данил Осипов
гуда и копченый сулугуни.
Потому что вкусно.
сыр вообще не ем, от него атеросклероз
Dante Marino 4
брынза адыгейский и рокфор как не странно люблю...
Российский, адыгейский..
Пармезан, Эдам
Денис Свиридо
"Косички". С пивом очень хорошо: никаких ГМО и глютаматов. Только нужно брать настоящий, с Кавказа)))
Андрей Наукович чичил? Он же обезжиренный совсем.
Чечил, сметанковый)
Не знаю почему)
Сыр с большими дырками (сорт не знаю) , российский, мраморный, ташлянский.
Маасдам и Монтаньоло ))))
Люблю итальянские ...вкусные очень: )
Саша Летута
Конте и пормезан, так же нравятся сыры из козьего молока. Потому что вкусный и послевкусие неповторимое.
Ираке большой популярностью пользуется сыр под названием мейра.

Этот сыр изготавливают из козьего или овечьего молока, которое створаживают без пастеризации. Творожную массу заворачивают в ткань и отправляют под пресс. Затем молодой сыр нарезают полосками и примерно на год помещают в овечью шкуру. В результате получается вполне оригинальный продукт с характерным резковатым вкусом.

С указанного сыра можно готовить ОХУ ЕННЫЕ пиццы, омлеты, бутербродики, ПРОСТО ПИЗД ЕЦ КАК ВКУСНО В САЛАТАХ! Ну а если возникнет желание запечь устрицы в духовке, аль на гриле или приготовить баницу - ОХ УЕ ННО - это не то слово, даже подобрать нельзя! Любая баба в жопу даст, если попробует!

p.s. Можно наверное где-то и в магазинах купить, но когда своими руками - оно как-то лучше идет.
плавленный