Общество

А почему все против Евсюкова были? Он же-против общества потребления..

Алексей Дьяков
Евсюков мент а ментов у нас не любят. Вот если бы военным полканом был другое дело.
Минслу Аболкасымова
Лучший ответ
виноградов был против конкретных четырёх мразей
по его мнению. Которые насмехались над ним
остальных он зацепил случайно на эмоциях и нервах
евсюков призван был охранять общественный порядок и защищать мирных людей. Но он почему-то пошёл убивать. разница есть
Алексей Дьяков Никакой.Евсюков был против мразей,ходивших по магазину.Какая разница?
Какое общество потребления? Всего лишь сочетание слабой головы, алкоголя и ментовского чувства безнаказанности.
Z...d G..........i
Алексей Дьяков Да ладно-он же в супермаркете потреблядей мочил)))А если серьезно-смотри дополнение к вопросу...
Защитники Евсюкова к разным, конечно, способам его оправдания прибегали.
Даже помню на НТВ фильм сняли и показали, про то что Евсюкова заставили в народ стрелять какие-то силы, желающие снять руководителя московского главка и даже министра. И вообще. милиция развалить или реформировать. .
Версия, конечно, бездоказательная, но и имеющая под собой какое-то разумное объяснение.. .
Евсюков, насколько, я помню в показаниях путался и говорил о том, что то ли таксист его обидел или паленой водкой накачал, то ли с женой какие-то не лады были.. . А то и под психа пытался косить..
Алексей Дьяков Смотри дополнение к вопросу...и не воспринимай его серьезно-это стеб над желающими возвести в героев таких ублюдков,как Евсюков,Виноградов и прочие...
все давно поняли что евсюка подставили свои..
Виноградов боролся с московскими пробками
Валёк Рыжакин
Алексей Дьяков евсюков-с очередями в кассу.
Меня вообще эти разговоры умиляют)))) )
Ну не нравится общество, пойди и убейся.

А то потом начинают лепетать что-то, оправдываться, прощения просить, жить -то хочется.
Юрий Карпов
ВСЕ ...
кто то там про меня говорил?
Конечно, он был против... Ну а девок то сколько у него было?
ккпкерикер
Алексей Дьяков вали нах отсюда.школота поганая...
Cерёга Кургузов это лёгкий способ зароботать БАЛЛЫ