Общество

почему мало кто понимает, что сегодняшняя жизнь, является следствием советского правления?

Результатом жизни в ссср ЯВИЛОСЬ МОЁ ПОЧТИ БЕСПЛАТНОЕ образование, квартира полученная бесплатно и приватизированная ( на которую дерьмократы теперь так подняли коммунальные платежи и обложили её налогами, что я подозреваю, что они её хотят отобрать. ) Моё счастливое детство, А сегодняшнее правление дерьмократов ( читай фальшивых коммунистов потому что они все состояли в КПСС, потом сожгли партбилеты и плюются в то время, когда они шакалы прикинулись овцами и пролезли к кормушке) результат - вымирание России поголовное пьянство и наркомания подавляющее большинство за чертой бедности.)
Людмила Ковалькова
Лучший ответ
ничего общего
Наталья Орлова
ЛожЪ в словах твоих и Лицемерие.
Sagidulla Safar
Все меньше и меньше тех, кто использует СССР в качестве "бога из машины" для объяснения той ситуации, в которой ныне оказалась страна. Как-то это уже неактуально и глупо звучит. 20 лет уж прошло, а у нас все "тяжелое наследие советской эпохи".
К 1937 году в СССР, кстати, о "наследии царизма" при объяснении трудностей уже давным-давно никто не вспоминал...
Паша Корчагин
Сережа, ну кончилась тема про батраков и комиссаров, ты проехал мимо, начинай работать, я даже знаю кто ты-менеджер по продажам!!!
и то правда! вот ураган в Пиндостане дел наделал! никак эхо Советского Союза !
А жизнь в СССР последствия царского режима. И так всю жизнь в последствиях?
***виктор*** ******
Ну вот и ты ты уже признался что советское было лучше)))))
Где? ! В США ?!
Ну так многие люди мечтают вернуть времена СССР.
никакой резкой неповоротной связи не может наблюдатся как в примере допустим с нездоровьем если по функциям увсе прошло какое дальше эт имет отношение мошеничество и не больше
Саша Невский виноват. А может Чингисхан?
Vlad F
Ага.. . Иван Грозный виноват, что белоленточники жидко обосра-лись :)