Общество

Что делать с людьми (95% населения земли) когда их работу заменят ПО и роботы? Пожалуйста, не надо ответов - невозможно!!!

В Японии что то делают.
Этот процесс идет уже давно, люди идут из производства в сферу у слуг, где с роботизацией пока плохо.
модернизация производства приводит к уничтожению рабочего класса.
Вы заметили, что мало кто сейчас хочет на завод идти?
все хотят быть менеджерами, офисным планктоном, либо фрилансерами, т. е.
сидеть у себя дома за компом и выполнять чьи-то заказы.
это - объективный процесс, тенденция. а завод скоро будет выглядеть так: за компами будут сидеть 4
сисадмина и следить, чтобы роботы не косячили.
востребованы люди только в сфере услуг и в торговле. потому, что произвести что-то при нынешних технологиях - дело плевое. проблема в другом - ПРОДАТЬ это.. .
а то, что Мировое правительство уже давно проводит геноцид - это дело ясное.
я не думаю, что 95% людей уничтожат, но "лишних" появилось много : тех, кто глуп и необразован. недоразвит в чем-то.
Сейчас публикуются данные последних исследований, согласно которым уже падает численность населения в мусульманских странах. Если в мире начало сокращаться количество мусульман, которые самые плодовитые - то что же говорить обо всех остальных?
Постарались! Сначала пришли в Афганистан и превратили эту страну в кровавое месиво. талибы, по большей части выдавленные в Пакистан, сейчас устраивают бойню в западных районах этой слишком густонаселенной страны. в Пуштунской племенной зоне идет кровавая резня между племенами. какие-то племена за талибов, какие-то - против. а там у них кровная месть.
потом пришли в Ирак и положили 2 миллиона иракцев.
потом устроили все эти арабские революции. итог: Египет на грани Гражданской войны, в Сирии бойня, Ливия превратилась во второе Сомали, где идет война всех против всех.
в Йемене началась война между бедуинскими племенами. как сообщают от-туда, теперь там воюют уже не из-за политики, а из соображений Кровной мести. короче, не остановятся, пока все друг друга не перережут.. .
Artem Malnev
в 90-х кричали типа поставим компьютеры они заменят 10 человек. . -куй в нос!! ! начальников стало в 10 раз больше. офисы полны куй проссышь кем.
-Робот поставят и наймут 10 человек которые будут его обслуживать.
Люди станут не нужны и в один прекрасный день, один хакер уничтожит все человечество.