Общество

почему при СССР уничтожили полностью ту культуру которая была при монархии?

при СССР все жили бедно, выглядели как деревенщины
Потому-что быдло к власти пришло, варвары!!!
Виктор Шишов
Лучший ответ
Пришло крестьянско-пролетарское безкультурие.
Nikolsky Gleb
Я бы ещё так бедно пожил .
Anzori Sichinava
До революции браз церкви и государства не соответствовал поставленным задачам изменения мира и сокращения человечества, и по этому он, и всё сопутствующее ему должно было быть уничтожен. Это отражено в интернационале:

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем -
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем!
Зато сейчас живём богато и счастливо))
потому что- "мы наш, мы новый мир... ". А культура и благосостояние, вообще то, были всегда разными вещами
Helen Dubrovina
А вы крестьян и рабочих при царе видели?))
Ольга Осинцева
Helen Dubrovina мы нет)) а вы?
Ни Пушкина, ни Чехова, ни Глинку ( имя им легион) никто не запрещал!!! Любовь к ТАКОЙ культуре мне привили в советской школе!! ! А насчет бедности? ! Смотря что считать бедным, в советские годы я не была бедной, в молодости всегда была одета " по моде и к лицу". А сейчас бедна, как церковная мышь, пенсия 10тыс. руб. и куча болезней Счастья Вам!!
И*
Ирина *
А конкретно? Троллишь!
Все уничтожили. И промышленность, и сельское хозяйство, и леса, и реки, и народу немеряно. Одно слово - большевики.
Юлия *******
Igor Klim а сейчас что делают. ты или дебил или слепой дибил
а сейчас все наоборот да
Не полностью. А только то что было, по мнению большевиков, плохим в старой культуре.
Сева ******