Общество
О своих и чужих...
Они-допустим граждане РФ, Но они приезжают в НАШ город, и живут по СВОИМ законам. Решут наших граждан, хамят, стреляют, режут баранов на улице.. Я понимаю что Москва-город -проходная.. москвичей в нем единицы... Но! Те кто живет давно и любит этот город ЧТО делать будем? Браться за оружие, т. к. властям это не интересно-они с них кормятся?. . Заезжал к родителя на Николку. Там ребята с Альфы и Вымпела лежат.. . Лежит молодой майор альфовец.. привезли с Дагестана.. Молодой парень... а те кто... едут сюда и гадят.... Может это эмоции.. Но когда сам был по делам и в Дагестане и в Осетии... вот есть выражение "свои все дома"..вот и здесь так-все в своих домах на своей земле.. И очень душевные люди.... Я человек из СССР. И в товарищах и грузины и армяне, узбеки и таджики, эстонцы и буряты... Но! . Зверей надо лечить.. или дрессировать. Ваше мнение...
Что вам нужно, крови?. .
К чему вы призываете?. .
Вы расист?. .
Вы - провокатор.
К чему вы призываете?. .
Вы расист?. .
Вы - провокатор.
Ну, я-то родился в Москве, и привык ко всем обычаям и нравам нашей Родины. Вдобавок - и служил в армии СССР. Плохих наций не видел. На чужих и своих не делю. Ясное дело, я русский, у меня есть своя вера. свои обычаи, но, собственно, даже против несчастного резаного барана на московской улице - я ничего особого не имею. Не людей же они там на кострах жгут, сопровождая это людоедскими плясками и битьем в тамтам. Вон, в мусульманских городах, вы наверняка были. Там Церковь построят, у их там муэдзин кричит с минарета в определенный час, а напротив - колокол православных на молитву сзывает. А колокол погромче муэдзина будет. Так ничего же, не делают из этого мусульмане "вселенского кошмара", как наши журналисты из-за одного барана. . Которого, кстати, мусульмане раздают нищим, в том числе и православным. Прошу вас не обижаться, если вам не нравится мое мнение, я просто его высказал, и не требую его поддерживать. . А разделять народы - это не мое дело.
Бешеных зверей надо отстреливать. Только в нашем заповеднике егерь совсем "мышей не ловит", хуже того, создаются условия для размножения зверья, которому не место у нас
Методов и способов много . Только никто этим заниматься не будет . Всем до фонаря что и как будет с простыми москвичами .
"Белую стрелу"-Возродить!!!
Какая разница какой национальности ПРЕСТУПНИК? Должны работать законы и полиция свой хлеб отрабатывать исправно.... а то оппозиции они лихо руки заламывают, а в подобных случаях в трамвае их днем с огнем не сыскать!
Человек выделил ключевые моменты в вопросе: "НАШ и СВОИМ"
В НАШ дом заходят чужие и устанавливают СВОИ законы. Это очень не правильно, поэтому лучший ответ на этот вопрос будет "Зверей надо мочить. Чурбаньё надо выпрессовывать из своего города. И мудохать толерастов. "
В НАШ дом заходят чужие и устанавливают СВОИ законы. Это очень не правильно, поэтому лучший ответ на этот вопрос будет "Зверей надо мочить. Чурбаньё надо выпрессовывать из своего города. И мудохать толерастов. "
Анастасия Агин
Автор пока еще только задал вопрос и пытается разобраться, а ваше утверждение это Обыкновенный Фашизм.
Не все ведут себя по наглому. Не надо всей под одну гребёнку. Русские тоже по всему миру живут и некоторые из русских тоже в других странах ведут себя по хозяйски. Если
Зверей надо мочить. Чурбаньё надо выпрессовывать из своего города. И мудохать толерастов.
Есть проблема безусловно и не только в Москве и не только в России, возьмите Францию сколько там нелегалов, требующих равных прав. Да, наше правительство беспомощно, Но это не означает что нужно браться за оружие. Вы сами себе ответили, что в товарищах люди разных национальностей. А значит национальность и преступность не идентичны!! ! А то что Москва уже не будет патриархальной как 30 лет назад это очевидно, одна из столиц мира и процесс интеграции не остановить.
Похожие вопросы
- Деление людей на своих и чужих на основании их национальности - признак чего?
- помогите разобраться (((жители новороссии-донецка и луганска-свои или чужие?
- Эти санкции - нам хороший урок? Село своё разорили, чужих крестьян кормили, продукты за кордоном покупали.
- А мужчины следят за своими (и чужими ) женами по поводу или по традиции?
- Приступник ли тот кто присадил и своих и чужих на газовую иглу и шантажирует теперь всех угрожая отнять эту иглу?
- Меня всегда удивляла способнось людей с ожесточением делить ВСЕХ на своих и чужих! Для чего ?? жизнь так скоротечна
- Кого власти России больше любят-своих или чужих?
- По каким шаблонам бы делите людей? на "хороших" и "плохих","своих" и "чужих", "лысых" и "с волосами" и т. д...
- Вам больше нравятся Свои или Чужие Отточеные Мысли(афоризмы)?:)
- Безумно интересно, почему в аватар многие люди не вставляют своё фото, чужие и мультяшные уверенности придают?