Общество
Почему стало так модно вдруг женщин на кухню посылать? в чем мы провинились ? ((
Кто-то сказал, все начали шутить на эту тему. В очередной раз делаем вывод, что люди, что бы они не говорили, идут за стадом. Неважно, что это... посыл на кухню, мода, высказывание...
«Женщина – клоака, полная нечистот» . /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу» . /Neddarin 20 b/.
Талмуд
Радуйся, что ты не еврейка.
Талмуд
Радуйся, что ты не еврейка.
Они ни в чём не провинились.
Просто это трогательная забота о цельности их натуры.
Экстрадиция на кухню избавляет женщин от неизбежности слушать дурацкие разговоры мужиков - поддатых очень или даже "тверёзых".
Муж - жене:
- Место женщины на кухне!
- А в спальне сам справишься?!. .
- Место женщины на кухне!
- А в спальне сам справишься?!. .
Марина Кузнецова
Вранье. Я прекрасно знаю что делать с женщинами в спальне.;))
А я не против. Пусть мужик меня содержит, работает, а я буду готовить ему завтрак, обед и ужин. Да ради Бога!
это не модно, так было всегда, такова культура и традиция. и не советую эмансипировать.
ну если есть его за что кормить, то можно и на кухню сходить, а в ином случае проголодается сам себя накормит
Как там борщ, не убегает?
Женщина - хранительница очага, на кухне её штаб- квартира !
Мари Я
ахаха))
Эта мода не стала вдруг, а идет от самых первых людей, мужик ловит дичь, женщина готовит, мужик собирает и тащит в дом, женщина это обрабатывает и хранит.
По делу, что вы женщины можете без мужчин? Я много видел одиночек, сами расписные, хорошо одеты, трельяжи забиты хорошим парфюмом и косметикой, комоды сексуальными стрингами, коридоры стильными и модными каблуками, но квартиры в которых они живут прямо рассыпаются и рушатся, это конечно если нет денег что бы нанять опять же мужика чтобы ремонт сделал, надобность в мужике очевидна. У женщин одна доля, хранить и поддерживать семейный очаг.
там Баурсаки сами себя не приготовят ))
женское дело кухня киндер кирха я я
потому что место девушки кухня, вот и посылают на место.