Может прокатить.
Но лично я настолько считаю это общество опущеным что оружие бы не доверил этим обезьянам.
Не та страна. Много людей кулаки чесать любят, хоревые законы.
Пусть подрастут вначале.
Проституция хорошая мысль)
Общество
нужна ли россии легализация оружия и проституций???
Именно этого нам и не хватает в нашей жизни!
нужно, но ни то ни другое никогда не легализуют.
то чтобы проституки с калашами ходили? Лично мне не нужна легальная проститутка со стволом, а вам?
Не нужны.
как скажу так и будет?
палка о двух концах : если легализовать - то как это совместить с возрождением духовности и идеалов православия.... ( нарушение заповедей - не убий, не соблазни жену друга своего... итд )? и вообще представьте себе- улицы красных фонарей ...в Москве.. или Питере.... уже не говоря про оружие.. и без легализации проблем не оберешься... Нет.. Нельзя ..
А с другой стороны - проституция давно легализована криминалом.. и деньги идут не в казну - а в карман... То же с оружием... и тоже мимо казны.. .
Вот так и не решаемся ...как говориться видит око - да зуб неймет....
Ввести еще надо лицензии на убийство, средневековую индульгенцию и подоходный налог на взятки.
Оружия- нет. Марихуаны и проституции- да.
Ни то ни другое нам не надо!! ! Оружие имеют право иметь только военные, что там за лабуду про незаконное оружие лапочут? За таможней следить надо!!!!
Легализация оружия нужна. Хотя странный вопрос - кто хочет - тот может!
Зачем регистрировать рабочий ствол? Чтобы важнее казаться?
Проституция давно легализована - путём брачного аферизма. Хотя - налоговая будет возвращать часть платежей за амортизацию пилотки и орально-рабочего места? Пенсию будет платить государство, если плечевуха спрыгнула с фуры и сломала ногу? Ей напряжно будет правильно растопыриваться:) ) Работать она может, а правильно давать уже нет.
Глупая тема...
Нет!!
чувак у тебя сразу 2 проблемы? : )
А сами как думаете, что начнётся если всё это будет легально? Ты своих детей из дома до школы с трепетом будешь провожать а как бы не кокнули!!!
нужна легализация оружия против чурок они уже везде за***ли всех