Общество
Почему немцы покупают Lada Kalina чаще, чем Subaru Impreza..?
чтобы поржать
Это российские гастарбайтеры экономят на тачках
Эта новость имеет продолжение: "Правда, речь идет вовсе не о популярности продукции АвтоВАЗа у немцев, а наоборот — о небольшом количестве проданных авто. Как сообщает издание Auto Motor und Sport, составившее рейтинг наименее покупаемых машин в Германии, в октябре на территории этой страны было продано всего лишь 3 автомобиля Lada Kalina и 3 — Lada Priora." Ни один нормальный человек Ладу никогда не купит.
Оля Григорьева
Эта новость имеет продолжение: "Правда, речь идет вовсе не о популярности продукции АвтоВАЗа у немцев, а наоборот - о большом количестве проданных авто. Как сообщает издание Auto Motor und Sport, составившее рейтинг наиболее покупаемых машин в Германии, в октябре на территории этой страны было продано 123510 автомобилей Lada Kalina и 310236 — Lada Priora." Немцы знают российское качество и ценят его!
коллекционируют.
А "Subaru Imprezа" в их коллекции уже была. Теперь вот 3 Калины прикупили.
Да потому что они немцы
глупые....
Наверное какие -нить нищеброды.
Импреза дороже
Но это утверждение полнейший абсурд, немцы калину вообще почти не покупают.
Кто сказал такое?
Кстати, любой автомобиль в любом автосалоне за полцены не интересует? В личку.
С ладой идёт цистерна бензина.
Экономные очень...
Костя Шкетик
Попугай?
Оля Григорьева
Это не так, они Мерс покупают с БМВ
хотят почувствовать себя Путиным)
Наверное цена более устраивает и длительность гарантийного обслуживания.
Кстати я в немецких городах не редко Нивы и Лады вижу когда там бываю.