Общество

А Вы когда сидите за праздничным столом, поёте какие-нибудь народные или ненародные песни? А плачете при этом?

Дарья Долгова
У нас родственные посиделки за столом напоминают валютную биржу: все орут, причем как-то перекрестно:)))
Айзат Анарбаева
Лучший ответ
Дарья Долгова оль!Спасибо за ответ- представила-поржала)))
Пою. При этом трезвая и не плачу.
Асель Икенова
Обычно поём. Не плачу - не пьяная
Елена Мажова
ну как пою? мне так одной кажется, нет. не плачу. я весёлые по.. ору.
Смешной ты человек... ну вот смотри... я сижу за столом... в румашной... в одной руке стакан с водкой.... в другой - бутер с килькой... ротом я жую то, что откусил как закусь после глотка водки... на колене сидин знакомая (15 минут уже как познакомились)... пытается впиться в меня страстным поцалуем ...ждёт момента как я жевать перестану.... и вот чем мне тут петь???? и наскока это будет музыкально????: -)
Дарья Долгова Наивный и простой ты,Миша..как винегрет-:)))Может она хочет изо рта у тебя кильку не проглоченную забрать..?Ей то поди бутер не купил?И ваще Рыбаков..Ктой то там у тебя на коленках кривеньких сидит???Ты ж мне вчера рассказывал,что в Ваших суровых питерских румашных одни мужики сидят! Это ты мне написал в ответ на моё возражение о невозможности того,что ты не умеешь не то,что танцевать,а просто плавно покачиваться под музыку.. Значит обман?Слушай я вообще то сомневаюсь теперь,что ты Рыбаков и зовут тебя Миша )))))
Пою...: вот кто то с горочки, огней так много золотых... каким ты был таким ты остался.... Вот, что касается народности этих песен... хм, хм.... Автор текста (слов) : Исаковский М. Композитор (музыка) : Дунаевский И.
пою постоянно плачу редко
Поём.... Дура, дура, дура я, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая...)))
какое же грузинское застолье без песен обходится... народные, конечно. Не плачем, нет. ПЛАЧУТ СЛУШАТЕЛИ, уж не знаю от ужаса или от восторга.
Ольга Петрушенко(Галкина) От восторга и удовольствия!
разучились люди праздники справлять. - только выжрать и нажраться под музыку из телевизора. --и поём и танцуем и анегдоты рассказываем. и случаи всякие. и представляеш ни кто и не плачет.
Свекор, царство небесное, очень любил это дело. А сейчас как-то наше поколение не поет, родители со свекровкой пару песен споют и успокаиваются.
плакать? это уж смотря сколько выпито....)))
Мадияр Карашев
за праздничным столом я люблю поесть:)))
Я смущаюсь....
мы не поём, у нас как-то не принято.
¤M:e:k:a¤ ¤Lapp'ppus9¤
а зачем плакать?