Общество

интересно когда граждан конкретно прорвёт на решительный протест в ответ на бездействия и действия псевдовласти?

Санёк Белый
Даже если вова в новогоднем обращении отхуе-сосит всю страну Оботремся и 62 процента
Наталья Сумина
Лучший ответ
Никогда. Граждане все в своих планшетах, мобилах, ноутах.
O Антипин
когда пизнес будет грозить всем (включая бизнес, полицию и военных) , а не только пенсионерам и учителям. как только нефть упадет до 50 долл - начнется.
Горбатый, Эльцин, и пр. пр. пр. выходили, защищали... слишком много обманывали и теперь никто никуда не пойдёт и никому не поверит, а без лидера можно создать только маленький партизанский отряд.
Mary Petrossyan
в том то и дело что от этого результата не будет.... к власти народ должен приходить не громя страну....
Как не прискорбно, никогда.
Достойных лидеров нет в провинции. А граждан таких много. Заипала уже казнокрадская власть вместе с вовой и пристяжными. Я буду в первых рядах. Всё! Звиздец!
Жанна Смирнова
Никогда, так и передохнут все. У народа нет чувства коллективизма. Культивируется злоба, зависть друг к другу, насилие, периодически уничтожаются, слава Богу косвенно потенциальные лидеры. одним словом Россия имеет большой опыт контроля, чтобы толпа не дошла до критической точки.
У нас мужиков нет, только в ответах десятка два осталось. Берите калаш, начинайте отстрел.
Жанна Сулимова
москвичи выходили несколько раз после выборов, а периферия тем временем объявила что Москва с жиру бесится, ну пусть сидят ждут пока их совсем сгнобят, в Москве-то не все так плохо
Марина Левина