Общество
Стоит на обочине женщина и голосует - подбросите? а деньги с нее возьмете?
Подброшу. И денег не возьму. И секс исключен. Кольцо на пальце давит.
Катерина Погребенник
ой, Серега....устоишь?)
Alesiya Шahowa
фу как мерзко
не, я по бабушкам и деткам специализируюсь. щаз такие"женщины"пошли у обочины... ну хуже кирасину.
Катерина Погребенник
че так рано колпак напялила?
Если еду один и погода плохая - подберу.
Денег с женщин не беру. =)
было время самой часто приходилось добираться на попутках. так что подвещу бесплатно.
Чем я дольше в дороге, тем вероятнее, что клюну.
А деньги, это такой вздор!
Боюсь вдруг приставать начнет, а бита в багажнике)) )
и изделие №2 не взяла))
Натурой возьму, можно с рассрочкой исполнения-а то стоять у плиты лень: -)
никогда.
Проблемы и приключения -не нужны. без неё хватает ..))
зы. Такси уже давно доступно.
В зависимости от конкретной жизненной ситуации.
Нет, никогда не останавливаюсь. Я по левой полосе почти всегда езжу. Некогда даже разглядывать кто там стоит.
как я её подброшу, если у мене спина сорваная? ! Да я и возле дорог то не хожу..
нет . не беру ни кого .- от греха подальше -. вредный я.
Александр Квашин
Точно!...))
Александр Квашин
Точно!...))
Павел Луговской
Стою намедне))) голосую, вижу Котик мимо))) ну точно не взял, думаю вредный))
Раз остановился, спросил:
-Куда?
А она в ответ:
-Сотня, резинки есть!
-Куда?
А она в ответ:
-Сотня, резинки есть!
по настроению...
на обочине сейчас может стоять только налоговый агент с бланком для выписки штрафа за незаконное таксование, так что пусть пешочком дойдет...)
Подброшу. Денег не возьму.
А суть вопроса в чем?
Катерина Погребенник
люди должны помогать друг другу....такая суть подойдет?
только на бензинчик
была бы только машина, и довез бы бесплатно) конечно если не слишком далеко))
Меня иногда подбрасывают.